Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40153
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40153
"Пылкость чувств свойственна должны быть юным. Седовласым же к лицу снисходительность и мудрость", - потому, полагаю, вышеозначенная дама исполняет скорее нечто вроде...Теперь я увидела как буду выглядеть в старости, если не прекращу надевать так колготы и штаники
Пока шо я при этом действе выгляжу мило потомушта умею при этом подпрыгивать как лягушечка и подпевать лягушачью песню про Дуремара... Ну а может и не благодаря подпрыгиванию и песне, а потомуша еще возраст и внешность позволяют выглядеть мило при любых действиях
Но я думала что ВСЕ, абсолютно ВСЕ девчонки именно так и надевают колготы. Хотя, в последний раз я самостоятельно надевала колготы в детсадовском возрасте. Себе на голову. И заплетала из них косу как у Рапунцель![]()






Надо ещё Самураечке сказать



Бицуха хороша вообще, а не касательно половой (прАститИ) принадлежности. Ну как много тут джентльменов способных подтянуться хотя бы 10 раз?