Статус: Офлайн
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40153
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40153
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Ох. Они ж разные все
Китай, вероятно, более даже многонационален, чем был Союз. Это сборная солянка. И они очень сильно отличаются друг от друга, даже внешне, разные китайские нации

Ну, я - за шо купил, ага. Попа внушительная, но не запредельно, вродь. А вообще, я тут полистал и-нет, и пришёл к выводу, что у китаянок фигуры менее выражены. Худышки, или тумбочки, но - без ярко выраженной талии и бёдер. Во всяком случае, как правило.Это Вы мне можете не рассказывать, про Китай я знаю не по наслышке, но с их системой питания, такую корму отъесть нереально
Но если кто-то из-за дерева выстрелит в него из пистолета ПМ, амуниция спасёт бойцу жизнь!Скинули ссылку
На снимке боец Харьковского гарнизона ГСЧС.
Вот не знаю ржать или плакать... Вот чем поможет это все, что надето, если таки да? Но инструкция!
Часто правила ТБ писаны кровью и их неисполнение реально чревато... Но иногда это превращается в какой-то фарс, или комедию...
Но если кто-то из-за дерева выстрелит в него из пистолета ПМ, амуниция спасёт бойцу жизнь!
И с этим спорить сложно![]()
в смысле? Прострелили бронеплиту?А я поспорю!
Если бронежилет куплен при Авакове, то может так статься, что не спасет.
Пацана у горсовета через бронежилет убили САМОДЕЛЬНЫМ патроном!
в смысле? Прострелили бронеплиту?
В принципе, редкий броник даёт реально хорошую защиту - слишком много "дырок"
тогда в Харькове не было СТОЛЬКО бандитов. Да что там. Даже в Киеве столько не было, сколько сейчас - в Харькове. А Киев, видимо, скорее напоминает Москву 90х. По криминогенности.
Зато пьяный черт с двумя стволами и двумя промилле в крови среди ночи входит в Горсовет в Харькове.
Охрана Харьковского Горсовета профнепригодна. Или организована по дибильному.
Полицейскому патроном Макарова бронежилет прострелил... Это из чего теперь броники делают?
![]()
Эта пуля у некоторых от лба отскакивает, только кожу поцарапав...
И стволы самопальные, не заводские... хз.
На фотке не видно, прошла пуля бронь, или нет. Насколько понимаю, сделать броник 2го класса защиты - небохвесть какая премудрость.Мы ж с Вами это обсуждали два года тому...
Скандал с записями разговоров про несоответствие принимаемых бронежилетов украинского производства классам защиты уже позже разгорелся. Но и тогда всем все понятно было. Пацанам в полиции - точно. Я в то лето с киевскими общался, они в свои броники не верили от слова совсем.
Ну у КОРДа наверное что-то посущественнее. Хотя под Киевом и КОРД-овца сложили. Но там из Калашникова. Когда три подразделения МВД зарубились.
тут Воин испровещилсяБроник, вероятнее всего, 3-го класса защиты. ТТ и ПМ держит по полной. По попадания (кучные кстати) пришлись в район плеча, где бронепластина никогда не ставится. Только аналог пиндосовского кевлара. если память не изменяет - ткань высокомодульная. СВМ обзывается.
А она макаровской пулей пробивается почти всегда.
На фотке не видно, прошла пуля бронь, или нет. Насколько понимаю, сделать броник 2го класса защиты - небохвесть какая премудрость.

перчатки не выдали?![]()
хирургические.В перчатках такое копать можно, конечно. Но пальчиками чувствовать все нюансы как-то поприятнее.
вот кабы я была царица
сказала надя я б тогда
надюша говоги потише
кгугом же пголетагиат
© моргенмуффель
хирургические.
Или ныне это уже дорого спасателям выдавать забесплатно?))
Ну, у меня есть кожаные перчатки, кажется, бельгийские. Армейские. Тонкая кожа, без подкладки. В комплекте предполагаются ещё одни тряпишные, они тип съёмной подкладки. В них оч вдобно. И оч прочные, именно рабочие, видимо.Они рвутся мгновенно. Это - не решение.