Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Мужики, как оно там, когда за 40?

  • Автор теми Автор теми Egyensúlyi
  • Дата створення Дата створення
Подумалось, это ж кто-то целый бизнес сделал на галстуках и значках ;)
Э. Что - значки...
Помните такого автора Погорелова? Московский академик, учебники по математике?
Я случаем в курсе, как в нашей "сковороде" проводили его учебники. Ну, понятно - экспериментальная группа и контрольная. В общем, по итогу группы просто поменяли местами. Потому что авторы новых учебников хотели получить гонорары. Представляете себе школьные заказы советских времён? Это ж клондайк.
Сам-то Погорелов, мож, и не в курсе был.
Но он эту свою профессуру набрал, он подписался. И свою долю он тоже получил.
А мы теперь гадаем, что ж качество образования всё хуже, ага
 
Э. Что - значки...
Помните такого автора Погорелова? Московский академик, учебники по математике?
Я случаем в курсе, как в нашей "сковороде" проводили его учебники. Ну, понятно - экспериментальная группа и тестовая. В общем, по итогу группы просто поменяли местами. Потому что авторы новых учебников хотели получить гонорары. Представляете себе школьные заказы советских времён? Это ж клондайк.
Сам-то Погорелов, мож, и не в курсе был.
Но он эту свою профессуру набрал, он подписался. И свою долю он тоже получил.
А мы теперь гадаем, что ж качество образования всё хуже, ага

Ну, раньше учебники хоть тестировали, а сейчас такое впечатление, что их даже авторы не читают:сарказм:
 
А. Я вас умоляю
Где я, а где деньги
Всё могу. Зарабатывать не умею
Я и подарить могу, абы человек хороший, да - в дело пригодилось

А я думаю, Вы и деньги- где-то должны быть близко ;) Интимно близко я бы даже сказала.
 
А я думаю, Вы и деньги- где-то должны быть близко ;) Интимно близко я бы даже сказала.
знаете
32e87a0b581073ab184cd.gif
ващет, женская интуиция - предмет моей неустанной зависти
Но вы меня не читаете, как раскрытую книгу. Вы - особенная. Потому что обычно меня все раскусывают с первого взгляда. Выкупают на корню.
Я учёный. Я тут, а деньги ... там. Де-т... аж там он. За пагорбом. И заборчиком. Даже не преподаю. Сейчас.
Как меня жена терпит, боги бессмертные то знают
 
знаете
32e87a0b581073ab184cd.gif
ващет, женская интуиция - предмет моей неустанной зависти
Но вы меня не читаете, как раскрытую книгу. Вы - особенная. Потому что обычно меня все раскусывают с первого взгляда. Выкупают на корню.
Я учёный. Я тут, а деньги ... там. Де-т... аж там он. За пагорбом. И заборчиком. Даже не преподаю. Сейчас.
Как меня жена терпит, боги бессмертные то знают

Любит, вот и терпит.
 
:іржач::іржач::іржач: Вывод - срочно надо в церковь
Вы знаете, мож, мне и стоит направить свои силы в этом направлении. Потому что я и так всегда всех уговариваю, что всэ ж будэ добрэ
Не верят, нет. Нужно заручиться ... крышей. С куполами. Чистым золотом :) Ну, или что там, уж не важно
 
Э. Что - значки...
Помните такого автора Погорелова? Московский академик, учебники по математике?
Я случаем в курсе, как в нашей "сковороде" проводили его учебники. Ну, понятно - экспериментальная группа и контрольная. В общем, по итогу группы просто поменяли местами. Потому что авторы новых учебников хотели получить гонорары. Представляете себе школьные заказы советских времён? Это ж клондайк.
Сам-то Погорелов, мож, и не в курсе был.
Но он эту свою профессуру набрал, он подписался. И свою долю он тоже получил.
А мы теперь гадаем, что ж качество образования всё хуже, ага

Алгебру помню Сканави:yahoo:
 
Минутка занудства
Погорелов был геометр. Учебники были тоже по геометрии.
Вот из-за занудства нашего от нас все девочки посбегали.
И что делать, да.
Я честно пытался.
Сделать вид, что молод душой и телом. Что вессёлый и находчивый. Задорный.

В общем, давайте. Чтобы не я один. Чтобы приходили и украшали. А то за нашим брюзжанием уже звона бокалов с шампанским не слыхать
 
Алгебру помню Сканави:yahoo:
ну, это ж задачник был, да?
Учебник, эт другое что-то... О, к слову, отец хвалил справочник Шахно. Кажется. Говорил, единственный справочник, по которому можно изучать математику...
9191de18a51724385cc1f2.gif
старший нынче изучает математику. У меня ни сил нет, ни знаний - способствовать, бог знает, как с ними заниматься, со спиногрызами
 
— Доктор, вот у меня почему‑то раны вокруг рта…
— М‑м, кажется, Вы едите с ножа, не пользуетесь вилкой и ложкой.
— Да? Да, это так. Но ложкой мне неудобно.
— Тогда вот Вам йод.
— Доктор, а почему я суп так медленно ем? И мне очень неудобно.
— Потому что Вы едите его ножом. Ешьте ложкой.
— И это все, что человек с медицинским образованием может мне сказать?
— Да. То есть нет. Можете отхлебывать из тарелки через край.
— Доктор, Вы вообще в своем уме?
— Доктор, почему на меня в ресторане так странно поглядывают?
— Потому что Вы едите ножом. Пользуйтесь вилкой и ложкой.
— Знаете, мне это уже говорили. А другого объяснения нет?
— Возможно, есть, но это не важно. Важно есть твердое вилкой, а жидкое ложкой.
— Кажется, я совсем не понимаю мира и не гожусь для этой жизни.
— С Вами все в порядке, только возьмите ложку, когда принесут суп.
— Доктор, доктор! Мне так больно, у меня кровь течет! За что мне это?
— А чем Вы ели?
— Ножом, конечно.
— А ложку не пробовали взять?
— Почему Вы так безжалостны ко мне, а еще врач?! Это невыносимо!
— Вы ложку взять не пробовали?
— Нет!
— А что Вам помешало?
— Я не хочу об этом говорить. Просто зашивайте.
— Знали бы Вы, доктор, как я хочу пасты!
— Могу себе представить, но у каждого своя судьба.
— Как Вы считаете, когда‑нибудь у меня получится поесть макарон? Я ведь не хочу ничего особенного.
— А Вы просто сварите макарон, возьмите вилку и ешьте.
— Да? Хорошо, я подумаю.
— Доктор, и как люди манную кашу едят и не режутся?
— Ложкой!
— Вот и Вам со мной стало скучно. Раньше Вы не кричали.
— Алло, позовите доктора, пожалуйста.
— Извините, доктор обедает.
С. Иванов

3a9e374ae14903b3b.webp
 
У этих тайских куколок с сиськами могут быть большие сюрпризы)
Говорят, надо обращать внимание на кадык.
Как говорят американцы, если кто-то летает как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это и есть утка.
А что рожать они не могут, так то их проблемы.
Мне-то с них всех вообще всей радости - приглядка, которая тоже прибыль. Потому как содействует тонусу и долголетию
Ну, положим, пойму я, что оно - трансгендер. Порадуюсь? Вряд ли.
Ну и даже присматриваться не буду, ага :)
 
Назад
Зверху Знизу