Тут могла бути ваша реклама

Мужики, как оно там, когда за 40?

  • Автор теми Автор теми Egyensúlyi
  • Дата створення Дата створення
3f59f5c1859a3b71a504a.webp

04c45ff727d50c2d29.webp
 
- мышам? :)
Мне с моей Маши полезность в радости и удовольствии.

Фермери скаржаться на аномальну кількість мишей на посівах
полезность была б, если б продал маньку фермерам. И посевам +, и тебе копийчына:)
 
Однажды по дорожке
Я шел к себе домой
Смотрю и вижу - кошки
Сидят ко мне спиной

Я уже в зрелом возрасте видел, что кошки у фермеров делают с мышками - приносят во двор и просто жрут полностью. Они жесткие кровожадные хищники, кровавое зрелище.

Картинки в реальности - то же самое, что Том делал со Спайком, сидя на заборе - также случаются. Кошек, правда, самих иногда приносят...если вдруг не уследить.
 
это ж подарок супруги :) ни за какие деньги

:)

Однажды по дорожке
Я шел к себе домой
Смотрю и вижу - кошки
Сидят ко мне спиной

Я уже в зрелом возрасте видел, что кошки у фермеров делают с мышками - приносят во двор и просто жрут полностью. Они жесткие кровожадные хищники, кровавое зрелище.

Картинки в реальности - то же самое, что Том делал со Спайком, сидя на заборе - также случаются. Кошек, правда, самих иногда приносят...если вдруг не уследить.

как-то летом соседка попросила спуститься к ней по делу. Приглашает на кухню (жара, напомню) заценить новую кофемашину. На кухне стол, на столе большой стеклянный разнос, на разносе во все тело кто/что б ты думал? Фрукт/овощ? Ага, щаз. Там здоровенная мерзкая котяра белоснежного цвета. Снежок мерзота царапучая, неприветливая (со слов хозяйки), но со мной дружит и лезет всегда целоваться мордой своей.
Хотя я нассувтапков непраздную, т.к. бесполезность в доме. Сразу добавлю.
 
Все, что ни создано когда-то
Имеет прочности запас,
Вот только улучшать не надо,
Хватает умников без нас.
Ничто из сущего не ново,
Включая полное говно,
Но чем незыблемей основа,
Тем дольше проживет оно. (Иртеньев)

5b6ea24389ea7c2dd13.webp
 
Ну вот - то, о чём говорили немецкие врачи. Чувствительность и специфичность тестов - говно.
енеральный директор Tesla сдал четыре теста на коронавиурус, при этом два из них были положительными, а другие два - отрицательными.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

И хрен уж с той чувствительностью.
Все ОРВИ лечат примерно одинаково - то, это, ориентируясь на успешный опыт сёгодэння.
Но люди проходят этот тест при малейшем подозрении. И так появляется кошмарная статистика заражений и завиральные идеи о бессимптомном протекании вируса.
 
Внезапно:

«Коронавирус циркулирует в Италии с лета 2019 года»: исследование Института опухолей в Милане.

Мы знали, что не все началось в Китае в декабре, но теперь исследование, опубликованное в ноябре с первой подписью директора Миланского национального института рака Джованни Аполоне, сообщает нам нечто совершенно неожиданное : в сентябре 2019 года - 14%. из выборки добровольцев, участвовавших в исследовании рака легких, имели антитела к новому коронавирусу. Другими словами, SARS-Cov-2 циркулировал в Италии задолго до февраля и, вероятно, с лета 2019 года.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Внезапно:

«Коронавирус циркулирует в Италии с лета 2019 года»: исследование Института опухолей в Милане.

Мы знали, что не все началось в Китае в декабре, но теперь исследование, опубликованное в ноябре с первой подписью директора Миланского национального института рака Джованни Аполоне, сообщает нам нечто совершенно неожиданное : в сентябре 2019 года - 14%. из выборки добровольцев, участвовавших в исследовании рака легких, имели антитела к новому коронавирусу. Другими словами, SARS-Cov-2 циркулировал в Италии задолго до февраля и, вероятно, с лета 2019 года.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
И что же теперь, Китаю не придётся платить за всё это безобразие? Но это же - форменное безобразие!
 
И что же теперь, Китаю не придётся платить за всё это безобразие? Но это же - форменное безобразие!

У нас как-то подзабыли сообщения о массовом море в прошлой осени народа на западной Украине от пневмонии неизвестной (в силу слабости украинской медицины) этиологии...

Не исключено, что это все связанные вещи.
 
У нас как-то подзабыли сообщения о массовом море в прошлой осени народа на западной Украине от пневмонии неизвестной (в силу слабости украинской медицины) этиологии...

про ковид прошлой осенью говорить еще было немодно.
Да и кто ж даст нашей медицине что-то говорить? Это еще при СССР она могла что-то миру сказать)

Не исключено, что это все связанные вещи.
с учетом того, что %80 тамошного населения как раз на заробитках в Италии, то обязательно не исключено
 
a4fdc6311e86f277927aa70.webp


4fdae2828d221ae42a2db.webp


С весны хотел попробовать мухомор. Самый натуральный красный мухомор. Который в нашей культуре зовется "ядовитый психоактивный гриб рода Мухомор, или Аманита".

На англицком языке все не так однозначно:
"Although classified as poisonous, reports of human deaths resulting from A. muscaria ingestion are extremely rare. After parboiling twice with water draining—which weakens its toxicity and breaks down the mushroom's psychoactive substances—it is eaten in parts of Europe, Asia, and North America. All Amanita muscaria varieties, but in particular A. muscaria var. muscaria, are noted for their hallucinogenic properties, with the main psychoactive constituents being the neurotoxins ibotenic acid and muscimol."​

По сути, англицкая Вики права. После обработки пожарил скорородку и съел. В прошедший вторник. Никаких последствий - ни мультиков лишних не видел, ни расстройств функций организма... На вкус, конечно, не сравнится с благородным грибом (типа белого), но на голову выше банального зонтика пестрого.

Остальное замариновал и в банки закатал. Предложу друзякам на свою Днюху отведать. Гляну на реакцию... :іржач:
 
Назад
Зверху Знизу