Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Мужики, как оно там, когда за 40?

  • Автор теми Автор теми Egyensúlyi
  • Дата створення Дата створення
e86134b8a81b1d145c820.webp

Что за фото???
Уж не Украина ли?
 
39d88a3214a9e7ab9e.webp



Мужики
Прямоугольное отверстии справа - отверстие для регулировки байпаса или для чего?
PS
купилась и у меня такая *крысота*, налепленная вокруг окон и потолков. Слава Богам, уже демонтировалась.
 
39d88a3e7ab9e.jpg



Мужики
Прямоугольное отверстии справа - отверстие для регулировки байпаса или для чего?
PS
купилась и у меня такая *крысота*, налепленная вокруг окон и потолков. Слава Богам, уже демонтировалась.

я не знаю , Сима:(
у нас в СССР такой хуйни не било
 
Назад
Зверху Знизу