Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Мужики, как оно там, когда за 40?

  • Автор теми Автор теми Egyensúlyi
  • Дата створення Дата створення
eee551058b5725d7c2eb90f.webp

Тю..надо просто похмелиться
 
Картина маслом:

4a9c34a1a31c7f1f6e.webp


Трижды осужденный босс турецкого криминального мира Седат Пекер в Киеве за одним столом с Михаилом Бондарем, избранным в Верховную Раду Украины 9 созыва по мажоритарному округу №119 (Львовская область) от политической партии "Европейская солидарность".

Шепчут, что у нему бегали не только из ЕС или БЮТ... У него все побывали. Шепчут даже, что "Большая стройка" Зеленского не обошлась без его участия...

Вот так и чешется спросить у бывших (как люстрированных, так и ушедших на пенсию) сотрудников МВД и СБУ, как они на нынешнюю реальность смотрят. :іржач::іржач::іржач:
 
Никогда не говори никогда. И с навсегда тоже не торопись... (с)

Бля... Какие мы нежные... Девочка Зоя погрозила пальчиком и мы обиделись...

Ебануться, какая крутая позиция. Молчанием бороться с цензурой. :іржач:
 
Мерси за комплиман... (с) :пиво:
Но все познается в сравнении. А я знаком с десятками тех, кто на голову выше меня в этом деле. :кручусь:

да, но я с ними не знакома:)
Мне нравятся Ваши фото. А нравится мне редко что.
Да, и то был не комплиман, а факт:пиво:

895f9688e6aedd5348e27b.gif
он с концами пропал.
Взрослые дяди плохо воспринимают, когда им говорят, что им писать можно, а что - нет.

чё ты сразу?
Может ленно, может скучно, может *нуегонахЪ*, а, может, грунт вайкартанами удобряет под картоху . На следующий год. Некогда.
В любом случае не обязан. Забесплатно)

Диванный

Надеюсь всё ок у тебя, чего и мне сторицею:пиво:
Згынуть наши вороженьки:клас:
 
Картина маслом:

4a9c34a1a31c7f1f6e.webp


Трижды осужденный босс турецкого криминального мира Седат Пекер в Киеве за одним столом с Михаилом Бондарем, избранным в Верховную Раду Украины 9 созыва по мажоритарному округу №119 (Львовская область) от политической партии "Европейская солидарность".

Шепчут, что у нему бегали не только из ЕС или БЮТ... У него все побывали. Шепчут даже, что "Большая стройка" Зеленского не обошлась без его участия...

Вот так и чешется спросить у бывших (как люстрированных, так и ушедших на пенсию) сотрудников МВД и СБУ, как они на нынешнюю реальность смотрят. :іржач::іржач::іржач:


Странно, дохлый мер наперсточник тебя не беспокоит, а заметка в желтой прессе беспокоит :D
 
Никогда не говори никогда. И с навсегда тоже не торопись... (с)

Бля... Какие мы нежные... Девочка Зоя погрозила пальчиком и мы обиделись...

Ебануться, какая крутая позиция. Молчанием бороться с цензурой. :іржач:
Не девочка. Модератор. Это две большие разницы.
И. Он же не борется. Цель была не в том.

В общем, я конечно ничо не знаю, но подано было так. Ушёл с вещами. Я за что купил, ага
 
:(
У Росії на 87-му році життя помер письменник-сатирик Михайло Жванецький.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Странно, дохлый мер наперсточник тебя не беспокоит, а заметка в желтой прессе беспокоит :D

Фотка из Инстаграмма самого босса. Вообще-то.
Что-то он тем самым показать хотел? Наверняка. И показал.
Твои кумиры. )))
 
Не девочка. Модератор. Это две большие разницы.
И. Он же не борется. Цель была не в том.

В общем, я конечно ничо не знаю, но подано было так. Ушёл с вещами. Я за что купил, ага

От того, что она стала модератором, она не перестала быть девочкой. :кручусь:

И она себя повела очень тактично, имхо. Ты в следующем посте больше паники навел... :D

А если кому-то нужен был повод, то нехер его выдавать за причину.
Имхо так.
 
От того, что она стала модератором, она не перестала быть девочкой. :кручусь:

И она себя повела очень тактично, имхо. Ты в следующем посте больше паники навел... :D

А если кому-то нужен был повод, то нехер его выдавать за причину.
Имхо так.
ну и ладно :)
мож и так
ХФ реально - тот ещё испытательный полигон.
Потому что нельзя терпеть нетерпимое. Нет в том ни радости, ни благородства.
 
:(

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Похоже, что таки да.:плачу:
Крутой был дядька...
Но у него было = нас на два умножить (это речь про возраст... если говорить про интеллект - на сотню умножать надо, видимо...)
 
Похоже, что таки да.:плачу:
Крутой был дядька...
Но у него было = нас на два умножить (это речь про возраст... если говорить про интеллект - на сотню умножать надо, видимо...)
В последнее время он писал всё больше грустного. Как сказал Иствуд, я уже не в том возрасте, чтобы снимать комедии.
Жванецкий прожил яркую интересную жизнь, и оставил много хорошего. Мир ему.

поспорил я что мой кавказец
любого вора разорвёт
как раз приехал губернатор
и вот
©
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
(Умзар)
 
Фотка из Инстаграмма самого босса. Вообще-то.
Что-то он тем самым показать хотел? Наверняка. И показал.
Твои кумиры. )))

А ты на его инстаграмм подписан ли на помойке страна уа нашел? Хотя честно говоря это не важно, я вообще спросил почему у тебя там душа болит, а то, что у нас выбрали дохлого мера наперсточника не болит. Что за странные двойные стандарты?
 
А ты на его инстаграмм подписан ли на помойке страна уа нашел? Хотя честно говоря это не важно, я вообще спросил почему у тебя там душа болит, а то, что у нас выбрали дохлого мера наперсточника не болит. Что за странные двойные стандарты?

Ты - дурак?

Этой теме 7-8 лет. Я все рассказал. Для тебя, отдельно взятого убогого идиота, не буду повторять.
Ты же долбоеб.
Тебе что-то говорить - себя не уважать. Ты ж как золотая рыбка - через 30 секунд забудешь...
Уже проверено. Ссылки дать?
 
Назад
Зверху Знизу