на шишковке 6 месяцев+- нет горячей воды,в том году дет так же
с 16 мая нету и когда будет хз
с 16 мая нету и когда будет хз
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
В очередной раз продлили. Интересно, перед выборами хоть на пару дней включат?
![]()
С кем поведешьсяСейчас же там где я бываю нигде нет.

В очередной раз продлили. Интересно, перед выборами хоть на пару дней включат?
![]()
где эту инфу получить ?
классика. Ума нет - считай калекаТворить это как? Кроме как Майданом всё это снести, не вижу другого способа, а у нас ещё огромная куча немытой россии среди населения, им нормально вообще без воды и сортиром во дворе.
капремонт неизбежен. Не пойму нытья. Неприятно конечно, дискомфорт. Но нужно ведь понимать суть процесса
Я бы понял ещё если бы критика была конструктивна. Если бы кто-то напрягся и проанализировал суть проблемы, нашёл источник затягивания процесса. Но нет. Не в наше время, не в нашей стране. И уж точно не на хф
31 декабря, если я правильно помню, включили гор воду.с 16 мая нету и когда будет хз

31 декабря, если я правильно помню, включили гор воду.
Надеюсь, что в этом году традиция сохранится![]()
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Схуяль? Больше комфорта, я бы сказал.Чем больше девайсов, тем больше гемора
Где взаимосвязь?Да и экологическая сознательность в некоторой степени.
Не долго жопа парилась, всего пару дней.з.ы. вчера включили. Элитная Москалевка.
Не долго жопа парилась, всего пару дней.
У нас более 2 месяцев не было, недавно появилась!А где-то в городе есть горячая вода?

У нас более 2 месяцев не было, недавно появилась!![]()
