Збір на FPV! Спільнота Стерненка

А где-то в городе есть горячая вода?

  • Автор теми Автор теми juriks
  • Дата створення Дата створення
В очередной раз продлили. Интересно, перед выборами хоть на пару дней включат?

a1075b8ee3d80f795027.webp
 
В очередной раз продлили. Интересно, перед выборами хоть на пару дней включат?

a1075b8ee3d80f795027.webp

Жесть конечно!!!
Такая жесть была на Алексеевке годами. Воду включали через несколько месяцев, уже после включения отопления.
В этом году в сентябре отключали на 3 месяца. А так есть все время. Тьфу-тьфу-тьфу.
 
капремонт неизбежен. Не пойму нытья. Неприятно конечно, дискомфорт. Но нужно ведь понимать суть процесса

Я бы понял ещё если бы критика была конструктивна. Если бы кто-то напрягся и проанализировал суть проблемы, нашёл источник затягивания процесса. Но нет. Не в наше время, не в нашей стране. И уж точно не на хф

Творить это как? Кроме как Майданом всё это снести, не вижу другого способа, а у нас ещё огромная куча немытой россии среди населения, им нормально вообще без воды и сортиром во дворе.
классика. Ума нет - считай калека
 
капремонт неизбежен. Не пойму нытья. Неприятно конечно, дискомфорт. Но нужно ведь понимать суть процесса

Я бы понял ещё если бы критика была конструктивна. Если бы кто-то напрягся и проанализировал суть проблемы, нашёл источник затягивания процесса. Но нет. Не в наше время, не в нашей стране. И уж точно не на хф

Да ладно! Все прекрасно понимают, что фонтаны, зоопарк и лавочки по 200 тысяч важнее, чем горячая вода!
 
31 декабря, если я правильно помню, включили гор воду.
Надеюсь, что в этом году традиция сохранится:D

в этом году поставил бойлер и все , забыл про этот кошмар и к моему огромному удивлению, с бойлером стало экономнее
 
Назад
Зверху Знизу