Збір на FPV! Спільнота Стерненка

А где-то в городе есть горячая вода?

  • Автор теми Автор теми juriks
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 11081
А где-то в городе есть горячая вода?

Понимаю, что ремонты, но обычно графики расписаны, где-то есть, где-то нет. Сейчас же там где я бываю нигде нет.
 
Понимаю, что ремонты, но обычно графики расписаны, где-то есть, где-то нет. Сейчас же там где я бываю нигде нет.

Сиди тихо, и пусть там все молчат нахуй.
Лудшему надо за клинику платить. Ваша горячая вода ушла в фонд немецкого здравоохранения.
 
Чем больше девайсов, тем больше гемора. Да и экологическая сознательность в некоторой степени.
Ты и так потребляешь электричество. Если ты повесишь бойлер ты мало что изменишь вообще...
В Харькове есть ТЭЦ-5. Она даёт городу как теплоноситель так и электричество.
 
НаАлiсСеевке.

ВсеГГ-ДА)))
Брешешь! Неужели профилактику не проводят?
экологическая сознательность в некоторой степени.
Какое отношение это имеет бРойлеру? Кондей - понятно. Он охлаждает кИбИнет, и вытаскивает тепло на волю, повышая температуру на улице. Но бРойлер?
 
Чем больше девайсов, тем больше гемора. Да и экологическая сознательность в некоторой степени.

Гм... для ограничения своих минимальных условий качества жизни это перебОр.
 
Назад
Зверху Знизу