Тут могла бути ваша реклама

Жс 1 на Шекспира

  • Автор теми Автор теми Да-Да!!
  • Дата створення Дата створення
Есть и с трубами фотки
 

Вкладення

  • 05082020_2.webp
    05082020_2.webp
    219.9 КБ · Перегляди: 1432
  • 05082020_1.webp
    05082020_1.webp
    223.4 КБ · Перегляди: 1513
  • 05082020_3.webp
    05082020_3.webp
    180.6 КБ · Перегляди: 459
Здравствуйте. В Вашем жилкомплексе тоже такой бред, электроэнергия для тех кто делает ремонт по 2,8грн, а для заселившихся 1,68грн?

Рано еще о ремонтах говорить. Но скорее всего так и будет :) Почему же бред. Покупаете электричество у ЮР лица - норм. Да и электричество это не проблема если квартиру купили за лям - полтора - два :)
 
Строят...
 

Вкладення

  • 28082020_1.webp
    28082020_1.webp
    183.4 КБ · Перегляди: 321
  • 28082020_2.webp
    28082020_2.webp
    175.2 КБ · Перегляди: 269
  • 28082020_3.webp
    28082020_3.webp
    187.6 КБ · Перегляди: 249
  • 28082020_4.webp
    28082020_4.webp
    170.2 КБ · Перегляди: 259
  • 28082020_5.webp
    28082020_5.webp
    177.7 КБ · Перегляди: 259
  • 28082020_6.webp
    28082020_6.webp
    193.3 КБ · Перегляди: 239
  • 28082020_7.webp
    28082020_7.webp
    182.6 КБ · Перегляди: 234
  • 28082020_8.webp
    28082020_8.webp
    133.3 КБ · Перегляди: 240
  • 28082020_9.webp
    28082020_9.webp
    101.3 КБ · Перегляди: 230
  • 28082020_10.webp
    28082020_10.webp
    183.3 КБ · Перегляди: 233
  • 28082020_11.webp
    28082020_11.webp
    135.1 КБ · Перегляди: 238
Ускоряются :)
 

Вкладення

  • 07092020_3.webp
    07092020_3.webp
    202.3 КБ · Перегляди: 259
  • 07092020_1.webp
    07092020_1.webp
    190.9 КБ · Перегляди: 292
  • 07092020_2.webp
    07092020_2.webp
    208 КБ · Перегляди: 284
  • 07092020_4.webp
    07092020_4.webp
    214.7 КБ · Перегляди: 255
  • 07092020_5.webp
    07092020_5.webp
    188.4 КБ · Перегляди: 259
  • 07092020_6.webp
    07092020_6.webp
    208.2 КБ · Перегляди: 258
  • 07092020_7.webp
    07092020_7.webp
    152.6 КБ · Перегляди: 277
  • 07092020_8.webp
    07092020_8.webp
    143.6 КБ · Перегляди: 259
  • 07092020_9.webp
    07092020_9.webp
    90.1 КБ · Перегляди: 236
  • 07092020_10.webp
    07092020_10.webp
    71.6 КБ · Перегляди: 236
я только не пойму, есть ли подземный паркинг или нет. Везде в описаниях написано что есть, да и котлованы рыли огромные. Но так посмотришь на начальный этап стройки визуально даже не пахнет паркингом...
 
Думаю, что то как выглядит паркинг, можно отлично увидеть на примере второй(по сути первой :) ) секции. По центру виден сквозной проезд, а слева и справа карманы - паркоместа.
 
я только не пойму, есть ли подземный паркинг или нет. Везде в описаниях написано что есть, да и котлованы рыли огромные. Но так посмотришь на начальный этап стройки визуально даже не пахнет паркингом...

Паркинг есть. Квартиры начинаются со второго этажа, паркинг на первом получаеться.
 
За месяц больше чем 2а уровня по всем секциям. Работают - молодцы!
 

Вкладення

  • 05102020_1.webp
    05102020_1.webp
    126.6 КБ · Перегляди: 849
  • 05102020_2.webp
    05102020_2.webp
    118 КБ · Перегляди: 826
  • 05102020_3.webp
    05102020_3.webp
    110.6 КБ · Перегляди: 821
  • 05102020_4.webp
    05102020_4.webp
    143.4 КБ · Перегляди: 806
  • 05102020_5.webp
    05102020_5.webp
    158 КБ · Перегляди: 789
  • 05102020_6.webp
    05102020_6.webp
    162 КБ · Перегляди: 258
  • 05102020_7.webp
    05102020_7.webp
    215.8 КБ · Перегляди: 233
  • 05102020_8.webp
    05102020_8.webp
    138.7 КБ · Перегляди: 251
  • 05102020_9.webp
    05102020_9.webp
    149.4 КБ · Перегляди: 263
  • 05102020_10.webp
    05102020_10.webp
    190 КБ · Перегляди: 251
Eсли вам гугл этого не смог обьяснить, то моих скромных сил точно не хватит.

Вы видимо не очень поняли о чем вам хотел сказать коллега - у всего есть свои плюсы и свои минусы, а также технологическая необходимость того или иного подхода. Использование немоголитного подхода либо частично монолитного невсегда является минусом.
 
Вы видимо не очень поняли о чем вам хотел сказать коллега - у всего есть свои плюсы и свои минусы, а также технологическая необходимость того или иного подхода. Использование немоголитного подхода либо частично монолитного невсегда является минусом.

Почему-же не понял, это-то я как раз понимаю, что у всего есть плюсы и минусы. Про технологическую необходимость конечно я не знаю. Но в целом могу только предположить что это -- для удешевления.

Просто этим хвастаться - так себе идея, кмк. Особенно учитывая что себестоимость строительства одинаковая что на пролете что на 23го, а разница в цене квадрата отличается в пару раз )))
 
А эти плиты как-бы намекаются что это нифига не монолит? Все верно?

да, как и в ноунейм доме на клочковской, монолитом только часть сделали и дальше погнали кирпич тулить.
 
да, как и в ноунейм доме на клочковской, монолитом только часть сделали и дальше погнали кирпич тулить.

Дело вкуса конечно. Лично меня кирпич не смущает - зимой тепло, летом не жарко, долговечно, экологично...
 
Назад
Зверху Знизу