Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Пропоную ходити по гриби

  • Автор теми Автор теми Совата
  • Дата створення Дата створення

Осень ожидается грибная?

  • Да, грибов будет много и разных

    Голосів: 166 58.9%
  • Нет, будет засушливая осень без грибов

    Голосів: 67 23.8%
  • Будут только попята

    Голосів: 28 9.9%
  • Будут всякие грибы, кроме опят

    Голосів: 21 7.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    282
Ушаков, Выходи! :D

f0b758bc184daeecaf6.webp
afb0fdfa84f146cecac08ae7.gif

ага, я тоже видела эту публикацию в грибниках :D
 

Вкладення

  • f0b758bc184daeecaf6.webp
    f0b758bc184daeecaf6.webp
    42.8 КБ · Перегляди: 101
Даладно,маслята уже пошли
Я не спорю, что где-то уже вылезли единичные. Я имею ввиду массово, чтоб приехал и нарезал нормально. И когда пойдут на форуме будет полно фоток)
 
Я не спорю, что где-то уже вылезли единичные. Я имею ввиду массово, чтоб приехал и нарезал нормально. И когда пойдут на форуме будет полно фоток)

Понимаю канешн,но это не спортивно,бгггг
 
были 9 мая на старом салтове. Нашли один червивый масленок и всё.

Опишу ситуацию вчера.
Друг звонит,говорит "на нашем месте ноль"
Подъезжаю ,в 1.5 км от места.
Выхожу из машины,и через 15 метров,прямо посреди лесной дороги на 4 маслёнка.

И вот как---нет или есть?
И 4 было только начало,друг переехал ко мне ,и на жульен насобирал.
 
Опишу ситуацию вчера.
Друг звонит,говорит "на нашем месте ноль"
Подъезжаю ,в 1.5 км от места.
Выхожу из машины,и через 15 метров,прямо посреди лесной дороги на 4 маслёнка.

И вот как---нет или есть?
И 4 было только начало,друг переехал ко мне ,и на жульен насобирал.
Есть грибы- это когда поехал и насобирал корзину, а то и две.
 
Были только что с братом на прогулке в лесу в районе холодной горы. Видели 2 поганки, и нашли три червивых майских рядовки. Сильно не искали, но пока пусто! Зато земляника цветёт вовсю.
 
Для майской достаточно было дождей.

Вы же за масленок писали, при чем тут майская? Или вы ее в сосне собираете?
В садах появились грибы, у меня даже строчек вылез из опилок, а сосна пустая пока.
 
Были только что с братом на прогулке в лесу в районе холодной горы. Видели 2 поганки, и нашли три червивых майских рядовки. Сильно не искали, но пока пусто! Зато земляника цветёт вовсю.

ИЧто вы сделали С земляникой?
 
Вы же за масленок писали, при чем тут майская? Или вы ее в сосне собираете?
В садах появились грибы, у меня даже строчек вылез из опилок, а сосна пустая пока.

При том, что это всё грибы. Мы увидели, что майская во всю растет и поехали в разведку за иаслятами.
 
Назад
Зверху Знизу