Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 29341
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 29341
Серега, меняйте Буратино на Кокера и можете выдвигаться к РамчеВо-во. Что-то в этом стиле меня устроит


