Тут могла бути ваша реклама
SKRINSOT-13-02-2020-154102.jpg
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Предупреждение

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган обвинил Россию и сирийские правительственные войска в атаке на мирных жителей. россия это отрицает. Анкара намерена атаковать правительственную армию вне идлибской зоны деэскалации, если будут вестись наступательные действия. МИД России в ответ заявил, что Москва и правительственные войска Сирии наносят удары только по террористическим формированиям.

Риторика начинает напоминать ту, которая предшествовала первому "ножу в спину" из бесчисленного множества, которое Кремль получил от турецких партнеров. Тогда турки также неоднократно предупреждали, после чего просто сбили российский самолет. В назидание.
Сегодня Эрдоган тоже прямо заявил о том, что Турция будет сбивать все летательные аппараты над идлибской зоной. С учетом действий российской авиации, которая бомбит населенные пункты и гражданское население, заявление выглядит вполне убедительным. Опровержения от нашего МИДа можно смело пропускать мимо ушей: российская логика уже давно определилась - кого убили - тот и террорист.

Эрдоган, конечно, не слишком обеспокоен гуманитарными последствиями российских и сирийских ударов по мирному населению, но вполне обоснованно подозревает партнеров в том, что бомбардировки призваны вынудить гражданских сняться с места и бежать. Бежать, кроме Турции, некуда, и миллион-полтора новых беженцев - это, конечно, угроза. И очень серьезная. А потому сбитый российский самолет в такой ситуации может стать вполне приемлемым решением.

Вчера, кстати, был сбит сирийский вертолет, мирно бомбящий бочковыми бомбами - абсолютно неизбирательным оружием - гражданское население провинции. Вполне возможно, что это последнее предупреждение перед более решительными действиями турок. Особенно опасаться им не приходится - ответ от Кремля в случае новой потери самолета будет предельно асимметричным - снова запретят помидоры или что-то в этом роде. Полгода будут рассказывать плохое про Эрдогана, потом опять будет крепкая дружба.
 
"Гражданская война" - она такая


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Уроженцы Москвы, Перми и Перевальска: стали известны имена четверых наемников РФ, уничтоженных украинскими воинами в районе Золотого. ФОТО

Четверо террористов российско-оккупационных войск были ликвидированы в районе Золотого-5 7 февраля 2020 года.
Как информирует Цензор.НЕТ, такие данные опубликовала Ирина Иваненко в группе "Груз 200 из Украины в Россию" в Facebook.

Напомним, ранее о ликвидации четверых наемников российско-оккупационных войск в районе Золотого украинскими военнослужащими сообщил блогер Necro Mancer, опубликовав часть заявления "народной милиции" террористов "ЛНР".

466x138.webp


650x194.webp

650x485.webp

650x385.webp

смерть фашистским оккупантам!
 
У кацапов сегодня сломались два последних супер самолёта Суперджет.:іржач::іржач::іржач:
Это привело к срыву рейсов в Дрезден и Ульяновск.
Для их ремонта не нашлось деталей, да и заменить эти самолеты оказалось нечем.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
"Гражданская война" - она такая


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Уроженцы Москвы, Перми и Перевальска: стали известны имена четверых наемников РФ, уничтоженных украинскими воинами в районе Золотого. ФОТО

Четверо террористов российско-оккупационных войск были ликвидированы в районе Золотого-5 7 февраля 2020 года.
Как информирует Цензор.НЕТ, такие данные опубликовала Ирина Иваненко в группе "Груз 200 из Украины в Россию" в Facebook.

Напомним, ранее о ликвидации четверых наемников российско-оккупационных войск в районе Золотого украинскими военнослужащими сообщил блогер Necro Mancer, опубликовав часть заявления "народной милиции" террористов "ЛНР".
Корм для червей.Наверно хотел покосить укроп.
399x531.webp



⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ссылка старая,еще за 14 год,но в комментах до сих пор есть желающие записаться в обдроченцы.
 
На гербе Белоруссии Россию заменят на Европу

Герб Белоруссии сделают миролюбивым и передвинут на нем Россию

Парламент Белоруссии принял к рассмотрению законопроект о внесении изменений в государственный герб. Об этом сообщает РИА Новости.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


668dca2929e02e5d95496e0.webp
 
Учёного, самостоятельно обратившегося в ФСБ за консультацией, осудили за госизмену на 7,5 лет строгого режима

60f74b362bff28b2.webp


Приговор по резонансному "Пензенскому делу" вызвал немало аналогий с 1937–м годом. Впрочем, не только это дело напиминает тот самый злосчастный жуткий 37–й год. Вот вам ещё одно.

Значит, история такая. Давным–давно, СССР "дружил" со всякими прокоммунистическими режимами и лояльными к советской идеологии "банановыми республиками". В числе геополитических "друзей" СССР были всевозможные красные враги США вроде Кубы, Конго, Ирака, Северной Кореи, Сирии, Ливии, ну и был среди них и Вьетнам.

После войны во Вьетнаме советско–вьетнамская "дружба" становится особенно бурной. Вьетнам получает от СССР продуктовую и финансовую помощь, налаживаются вьетнамско–советские связи, а "угнетавшиеся капиталистами" вьетнамские студенты массово едут учиться в советские ВУЗы.

Студенты и аспиранты из Вьетнама были обычны в советских университетах. А когда СССР распался, традиция вьетнамцев ехать в Россию осталась.

Ну вот и у доктора технических наук из Новочеркасска Алексея Темирева был аспирант из Вьетнама. Темирев был совладельцем конструкторского бюро «Интеллектуальные робастные интегрированные системы». Он хотел проверить секретность документов из своего конструкторского бюро прежде чем передать их другой российской компании, и для этого обратился за разрешением к силовикам...

В результате учёного арестовали. И обвинили в... в передаче секретной информации о российских подводных лодках вьетнамской разведке.

«Следствие, скорее всего, посчитало, что вьетнамский аспирант и есть разведчик, что на мой взгляд полная чушь и натягивание бедному ученому тяжкой статьи, которой по факту не было. Адвокат Темирева утверждала, что эти данные открытые и вообще чуть ли не в каждой библиотеке есть», — рассказал The Insider Евгений Еникеев, бывший на тот момент членом ОНК Москвы и встречавшийся с Темиревым в СИЗО Лефортово.

Суд приговорил ученого из Новочеркасска к 7,5 года колонии за "госизмену". Его арестовали после того как он... сам пришел в ФСБ для консультации.

«Суд признал Темирева виновным по ст. 275 УК РФ („Госизмена“) и назначил ему наказание в виде семи лет и шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. В качестве дополнительного наказания ему также назначен один год ограничения свободы после отбытия наказания», — сообщили агентству в пресс–службе суда.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Полицейские вынесли постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по заявлению жителя Липецка о членовредительстве, сообщили GOROD48 в пресс-службе УМВД России по Липецкой области.

- Заявитель отказался от претензий и не стал настаивать на преследовании обидчицы, - рассказали в пресс-службе.

Житель Липецка стал участником семейного конфликта, который был связан с дележом имущества. В разгар ссоры одна из ее участниц пыталась укусить мужчину за колено, но промахнулась.

Последствия полученной травмы пострадавший описал в заявлении на имя начальник отдела полиции №8.
dfe1d228eba6c7faf36a18343b9f4cb2.jpg
 
Учёного, самостоятельно обратившегося в ФСБ за консультацией, осудили за госизмену на 7,5 лет строгого режима

60f74b362bff28b2.webp


Приговор по резонансному "Пензенскому делу" вызвал немало аналогий с 1937–м годом. Впрочем, не только это дело напиминает тот самый злосчастный жуткий 37–й год. Вот вам ещё одно.

Значит, история такая. Давным–давно, СССР "дружил" со всякими прокоммунистическими режимами и лояльными к советской идеологии "банановыми республиками". В числе геополитических "друзей" СССР были всевозможные красные враги США вроде Кубы, Конго, Ирака, Северной Кореи, Сирии, Ливии, ну и был среди них и Вьетнам.

После войны во Вьетнаме советско–вьетнамская "дружба" становится особенно бурной. Вьетнам получает от СССР продуктовую и финансовую помощь, налаживаются вьетнамско–советские связи, а "угнетавшиеся капиталистами" вьетнамские студенты массово едут учиться в советские ВУЗы.

Студенты и аспиранты из Вьетнама были обычны в советских университетах. А когда СССР распался, традиция вьетнамцев ехать в Россию осталась.

Ну вот и у доктора технических наук из Новочеркасска Алексея Темирева был аспирант из Вьетнама. Темирев был совладельцем конструкторского бюро «Интеллектуальные робастные интегрированные системы». Он хотел проверить секретность документов из своего конструкторского бюро прежде чем передать их другой российской компании, и для этого обратился за разрешением к силовикам...

В результате учёного арестовали. И обвинили в... в передаче секретной информации о российских подводных лодках вьетнамской разведке.

«Следствие, скорее всего, посчитало, что вьетнамский аспирант и есть разведчик, что на мой взгляд полная чушь и натягивание бедному ученому тяжкой статьи, которой по факту не было. Адвокат Темирева утверждала, что эти данные открытые и вообще чуть ли не в каждой библиотеке есть», — рассказал The Insider Евгений Еникеев, бывший на тот момент членом ОНК Москвы и встречавшийся с Темиревым в СИЗО Лефортово.

Суд приговорил ученого из Новочеркасска к 7,5 года колонии за "госизмену". Его арестовали после того как он... сам пришел в ФСБ для консультации.

«Суд признал Темирева виновным по ст. 275 УК РФ („Госизмена“) и назначил ему наказание в виде семи лет и шести месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима. В качестве дополнительного наказания ему также назначен один год ограничения свободы после отбытия наказания», — сообщили агентству в пресс–службе суда.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Гарна новина . Чим більше сяде , тим менше до нас припреться . Тільки треба було розстріляти . Як за часів товариша Сталіна . :yahoo:
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Настоящая фамилия Зеленского - Исаев

Проклятые журналисты Радио Свобода разнюхали, что в Оман на встречу с Зеленским прилетал Николай Патрушев - Директор ФСБ России (1999—2008), Секретарь Совета безопасности Российской Федерации с 12 мая 2008 года по сей день.

Где там наши ярые зелеботы?

Или Зелю оклеветали и надо сказать товарищу Сталину, что произошла чудовищная ошибка?

 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Ермак назвал неправдой расследования "Схем" о поездке Зеленского в Оман

По данным СМИ, секретарь Совбеза России Патрушев посещал Оман в то время, когда там находился Зеленский

Глава Офиса президента Андрей Ермак прокомментировал расследование программы "Схемы" относительно визита президента Владимира Зеленского в Оман. Свое мнение о Ермак опубликовал Facebook.

По его словам, власть готова к общению с журналистами, но хотела бы отвечать на вопросы, "которые базируются на фактах, а не предположениях".

"Где свидетельства конкретных людей? Где объективные данные? Услышали зрители хоть что-то кроме фразы "по свидетельству наших источников"? Мы хотим диалога, и готовы комментировать факты. Основная проблема сюжета "Схем" в том, что комментировать там нечего. Это все - неправда от начала и до конца, и нет ни одного объективного утверждения, которое могло бы стать реальным, основательным предметом для обсуждения", - написал Ермак.
 
Назад
Зверху Знизу