Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 87472
Реєстрація: 21.12.2011
Повідом.: 87472
Угу. Помню, как сломанный надфиль советовали использовать для сверления дырок в стекле.эх, какая изобретательность и сообразительность воспитывалась.![]()


Зато сейчас перспективы -заработают, купят квартиру и автомобиль -тогда общага у некоторых навсегда была, правда семейная.

