4000 грн на місяць

Дебаты Порошенко-Зеленский

Могут ли повлиять дебаты на Ваш выбор во втором туре?

  • Нет - я окончательно определился с выбором.

    Голосів: 153 76.9%
  • Да - повлияет.

    Голосів: 32 16.1%
  • Мой кандидат не проходит - даже смотреть не буду.

    Голосів: 4 2.0%
  • ТСЕ - по традиции!

    Голосів: 10 5.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    199
  • Опитування закрито .
ПИздит твой знакомец, а ты, вместо того чтобы хоть минуту погуглить, несешь этот пиздежь сюда.
Зачем спрашивается.

та ради бога, порохоботина. считай что пизжу, мне фиолетово.
 
У штабі Зеленського вже дали задній хід щодо дебатів

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Кто-то удивлён? :незнаю:
 
Обосравшись ты перешел на штампы. Ожидаемо.

да неужто ты думал что я в ответ записному порохоботу, штатному пропагандону, на его "ты пиздишь" начну тратить свое время, раскапывать подробности контрактов? я показал тенденцию. это ты тут на работе, это ты за это получаешь, а я развлекаюсь ))) так что сам борька, сам.
 
У штабі Зеленського вже дали задній хід щодо дебатів

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Кто-то удивлён? :незнаю:

Вот так и будет слово свое держать. Хозяин своего слова: сегодня дал, завтра забрал
 
Его очевидно Зеленский сам писал, .

Зелескому ничего и писать не надо, уже всё написано. Берешь коалиционное соглашение 2014 "УГОДА ПРО КОАЛІЦІЮ
ДЕПУТАТСЬКИХ ФРАКЦІЙ «ЄВРОПЕЙСЬКА УКРАЇНА»". Там вся компашка - БПП, НФ, БЮТ, Ляшко, Самопомичь. И с этим соглашение на дебаты, и по пунктам. Через один всё в минус для Порошенко.
 
Та какие дебаты. Что никто вообще кандидатов не слушал?
Вся предвыборная возня на оскорблениях оппонентов в их отсутствие построена.
Ну подготовят Зеле и Петру помощники вопросы и подколы поязвительней.
Зеля актёр - заучит профессионально. Пётр без текста-суфлёра перед глазами начнёт лажать.
Ну как один из возможных сценариев. Нового точно ничего не будет.
 
бармалейка, штампы полезли у меня, а оппонента долбоебом называешь ты. что ж ты унылый такой? никак принять не можешь что твой патрон обосрался а вы вперед него?
ты пойми, ты сейчас опровергаешь то, что богдан получил военные заказы, обойдя краз. да, краз поставляет узконишевую продукцию в маленьких количествах. потому что альтернативы нет. в остальных сегментах - гешефт делает партнер порошенко (заметь, я даже не говорю что он при этом пиздит бабки). чего ты с этим споришь? если задать прямой вопрос у вас там наверху они даже спорить не будут.
по поводу долбоеба и тупости можем вживую обсудить.
 
))) да да да, видно как тебе нечего обсуждать, две страницы я только тебе и отвечаю.
так ты будешь опровергать что богдан увел заказы у краза или нет?
 
Пропорція вже не поміняється

cbf8he.webp
Не кажи гоп, як то кажуть. У діючого вже менше 16 відсотків після того, як оброблено 90 відсотків протоколів.
 
))) да да да, видно как тебе нечего обсуждать, две страницы я только тебе и отвечаю.
так ты будешь опровергать что богдан увел заказы у краза или нет?
А история с ремонтом «Сагайдачного»? Когда вместо отдать заказ Николаевским корабелам Кузня потянула его на себя, арендовав стапели... в Николаеве. Оставить без работы настоящих корабелов, привезя в командировку строителей речных катеров для ремонта морского фрегата. :рл:
 
Ребята, все эти приключения с оборонными заказами богданы, Кразы и прочая фигня, это не уровень Президента, и он не несет никакой за это ответственности и не будет отвечать. Кстати, аргументы и вполне убедительные уже написаны и если вы думаете что на ваши детские вопросы Порошенко будет растерянно хлопать глазами, то вы очень наивные.
 
О, хороший вариант. Соответственно и Зеленскому к лузеру не стоит идти на дебаты.
Разжевываю, дебатировать с претендентом у которого непонятный рейтинг, третий навскидку, второму кандидату западло. На дебатах встречается первый со вторым, а не второй с третьим.
 
Митець не забздел прийти к Яне Соколовой.



А трусливое падло Зеленский забздело.
 
Назад
Зверху Знизу