Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

я не фотограф, я только учусь...

  • Автор теми Автор теми poni
  • Дата створення Дата створення
С балансом белого, по-моему, явный трабл. Фиолетовое все.
Или я дальтоник ;)

:) Не, не дальтоник, это я такого накрутил, изначально фото было чуть чуть другое.

начальное фото - 1. немного по-другому измененное -2

Какой вариант из всех трех лучше?
 

Вкладення

  • PA142188_600.webp
    PA142188_600.webp
    191.3 КБ · Перегляди: 118
  • PA142188_3_800.webp
    PA142188_3_800.webp
    249.7 КБ · Перегляди: 122
Вторая - с деревьями +1. Вот если б ещё по дороге шел кто-нибудь, композиция б была какая-нить - вообще можно было б как постер на стену ;) Но и так симпатичненко ;)
 
Вот решил тоже парочку закинуть фоток.
1. р.Уды за городом вечером.
2,3,4 - цветы в макро.
 

Вкладення

  • DSCN219020060917_1024x768.webp
    DSCN219020060917_1024x768.webp
    62.6 КБ · Перегляди: 114
  • DSCN250820061015_ine.webp
    DSCN250820061015_ine.webp
    53 КБ · Перегляди: 115
  • DSCN250920061015_ine.webp
    DSCN250920061015_ine.webp
    95 КБ · Перегляди: 111
  • DSCN252020061015_1024x768.webp
    DSCN252020061015_1024x768.webp
    78.9 КБ · Перегляди: 107
Назад
Зверху Знизу