4000 грн на місяць

Молочные продукты

Не неси хуйни. Купи, попробуй, потом строчи... Каждый день, перед сном, грею ребёнку кефир с молочки. его нижняя часть, та что больше нагревается, выпадает в творог. Молоко при прокисании, образует кефир
А ты одну пачку чего то сразу не давай, например творога и открой через неделю или больше и проверь
 
порошенко - это мерзота и уже прошлое Украины. Вы наверное бесконечно далеки от реалий жизни и не знаете, как люди проклинают этого выродка. Так как он губит украинцев, наверное только живодеры ленин и сталин могли его перещеголять.

Без образ, я не петіна фанатка, але держава нас(звичайних людей) покинула на призволяще ще....ну, від самого початку:незнаю:і вміння виживати не очікуючи від держави - це наша тема всю дорогу незалежності України.
 
Копченые угри идут
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Из 29 проверенных марок продукции только 9 оказались настоящим сливочным маслом, 20 образцов – фальсификатом. Т.е. практически 70% продукции, что продается под видом сливочного масла, это фальсификат!

[Media]


ca290949694767a5f1c4bb460d92fdcd.webp


6a308ac7df996608ebc523bc0d36a907.webp


4a6b5ff7c4747945602686bedc08aa9c.webp


c2ad31315625e30e198b1570dec447e2.webp


0d6a1149c446f34aad82622b0148fa8f.webp


4973137a29c83a1d4ed462d952dbdcd5.webp
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Из 29 проверенных марок продукции только 9 оказались настоящим сливочным маслом, 20 образцов – фальсификатом. Т.е. практически 70% продукции, что продается под видом сливочного масла, это фальсификат!

[Media]


c2cehg.webp


dad6cc.webp


jc4dfj.webp


jebj7d.webp


gf0bjg.webp


0gjbcf.webp

В таблице много хуйни и мало магазинных брендов.
Та же хуйня и с сырами.
 
Я это знаю, поэтому при первой возможности завели хозяйство и перешли на частичное самообеспечение. Так вроде и от власти ни чего не просим, но сама то власть, очень мешает, что бы люди могли хоть как то сами выживать, уже ничего не прося от государства. Вот наше бездорожье - это разве не унижение украинцев? Как по такому ужасу, тот же селянин, может часть излишков сельхозпродукции в город отвезти на продажу? А масса проверяющих, а масса чинуш, жадных и хитровыебаных? К которым, если за помощью обратиться, ответ один: грошей нема на развитие подсобного хозяйства, но тут же сами готовы вымогать гроши, под любым предлогом. А так село очень працевыто, очень селюков стал уважать, что как их власть не давит, они все равно выживают и таки кормят Украину
Сейчас практически селяни уже не возят излишки на продажу, ибо это не выгодно. На базарах 95% перекупы.
 
Из чистой молочки берем Premialle,рассольные сыры-их же.
С твердыми сырами в стране просто мрак:ни один сыр Эдам/Гауда ни у одного производителя не попадает в сравнении даже с бюджетными польскими(Млековита,Спомлек)

Из наших разве что "Добродар"(Звенигора),но цена стала ацкой,или Нуар (Клуб сыра)
 
Из чистой молочки берем Из наших разве что "Добродар"(Звенигора),но цена стала ацкой,или Нуар (Клуб сыра)

Нуар - нормальный сыр. Мне нравится - и по вкусу, и по плотности твердости).
 
Cучайно попробовал сыр "гауда"коломакский летом 2019г, был поражен - за такие деньги шикарный сыр. Потом он пропал на пару месяцев. К сожалению все следующие партии оказались разочарованием. Сегодня опять купил. Заурядный продукт, каких масса. Больше не куплю.
 
Назад
Зверху Знизу