Тут могла бути ваша реклама

Результаты опроса. Выборы Президента Украины 2019

  • Автор теми Автор теми sasa82
  • Дата створення Дата створення
Статус
Тема закрита
Как вы сюда политику приплели? Порошенко?
Естественно.
Полигон в области Садовой решить не мог.
Только КМУ с Порошенко.
И эта сладкая парочка радостно Садового уничтожала, пользуясь удобным случаем, ничего для полигона не делая.
Чем хуже, тем лучше. Барышенко - рыг, что с него возьмёшь
 
Прол, ты мне соотечественник.
Такой же товарищ и брат, который хочет отрвать страну от ссср2.0
и выйти к норм госустройству европейского типа.

Только ты видишь одних людей у дипломатии и в войсках, на пути к этой цели, а я других.
Вот и вся, по сути, небольшая разница.

А ты, в соотечественниках врагов видишь. И агрессируешь.

Порохобот мне не соотечественник, так, якась кучка калу. Уж я-то повидал порохоботской злобы и агрессии. Ух!
 
Це була війна проти Садового за те що "Самопоміч" мала свою думку в Раді.

От шо ты мне втираешь ерунду??

В ВРаде, "уси мають свою думку".

Если ты их схему не затронешь или проплатиш фракцию,
тогда сразу - появляется консенсус и компромисс :D

Я эту кухню давно знаю.
Найди уши на ЯП. Ну или на Цензоре.

:)
 
Порохобот мне не соотечественник, так, якась кучка калу. Уж я-то повидал порохоботской злобы и агрессии. Ух!

Не только кал, но и то говно, которое способно измазать твою жизнь.
Так что не стесняйся. Изголяй свой "багатый внутриний мир"

:)
 
  • Це лайк!
Реакції: Daur
Обирайте кого хочете, майбутнє ваше життя дасть всі відповіді чи ви не помилялись.
Протывсих - это тупиковая ветвь человечества

images


Ниже только порохоботы обыкновенные
 
Интересно, чтобы было с Украиной, если бы не дай Бог, в 2014 году выборы выиграл вот такой главнокомандующий.


Та да. Чел не волал, шо Дебаля - это перемога из перемог, да...
 
Нам будет вас не хватать.
Знаєте, а мені в Канаді якось не дуже сумно без співвітчизників які збираються голосувати за Зеленського або Ляшка. :)
Погано що за постаттю Порошенко ви не бачите дійсно прогресивних і незаангажованих, що найбільш важливо, політиків. А вони є - Андрій Садовий, Вася Гацько, Оксана Сироїд, навіть Мішель Терещенко, незважаючи на його вік.
Але нічого. Ще десь років 20 пустелі, якщо не налетять демони зі Сходу, і може країна навчиться керувати своїми справами від народу, а не згори.
 
Протывсих - это тупиковая ветвь человечества

aede3j.webp


Ниже только порохобот

Ну на вашей картинке - шимпанзе.
Согласно новейшим исследованиям генетиков, именно предок этого миилого примата, был общим пращуром человечества.

Если следовать вашей логике, то порохоботы - начало новой эволюции!))

Хотя, как по мне, то голосуйте хоть за маму римского-корсакова.
Абы хуйней не маялись и в расею не тянули.

:)
 
Интересно, чтобы было с Украиной, если бы не дай Бог, в 2014 году выборы выиграл вот такой главнокомандующий.
То, что произошло с Крымом-Донбассом после того, как ты выбрал главнокомандующим Януковича в 2010 вместо Тимошенко, мы как бы уже знаем не понаслышке
 
То, что произошло с Крымом-Донбассом после того, как ты выбрал Януковича в 2010 вместо Тимошенко мы как бы уже знаем не понаслышке

А я, кстати, скучаю за Мікілой Азіровым... Вот, бля, не хватает чего-то. Он-то умел отжигать!
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу