Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Результаты опроса. Выборы Президента Украины 2019

  • Автор теми Автор теми sasa82
  • Дата створення Дата створення
Статус
Тема закрита
Нє чаво, а кого...

Ну, звісно ж це стосується відомого гея-форумчанина Брасса.
Ну, ще білорус може підтягнутись...

Лукьяненко, "Лабиринт отражений". Высказывание Вики относительно сублимации аномальных поведенческих реакций в условиях виртуального пространства, а простым языком - про педерастов, не представляющих из себя ничего в реальной жизни, которые используют сеть, чтобы почувствовать свое мнимое превосходство. Прям как специально про порохоботов написано :іржач::іржач::іржач:
 
Да они ж просто сами не способны мозг включить и написать что-нибудь связное, вот им и присылают из минстеця картиночки :)
Обратите внимание, порохоботы НИКОГДА не постят ссылки на эти высказывания, всегда картиночки. А там было такое или нет - кто вообще искать-то будет :D

Хмм, а ведь если поменять фразу "порохоботы" на "говнодемоны" то она будет соответствовать действительности.. xD

P/S Вот у вас адептов секты фекалоидов с фантазией проблемы.. Берете то на чем неоднократно зашкварились и обвиняете в том же другую сторону... Печально :(
 
Лукьяненко, "Лабиринт отражений". Высказывание Вики относительно сублимации аномальных поведенческих реакций в условиях виртуального пространства, а простым языком - про педерастов, не представляющих из себя ничего в реальной жизни, которые используют сеть, чтобы почувствовать свое мнимое превосходство. Прям как специально про порохоботов написано :іржач::іржач::іржач:

Так про це ж і мова.
Врасс і Бялорус так впевнені в собі, що аж жах бере від цих геїв...
 
Может быть это странно, но мне в пейсбук целая толпа таких в друзья набивается. Уже палец болит заявки отклонять. Раньше такого феномена не было.

Гони нахуй это блядво шикалЯдное!
 
Вот есть три кандидата. В воюющей стране. Один на фронте постоянно. Ну, работа у него такая. Верховный главнокомандующий. Да, он — обязан это делать. Но влезать в это ярмо был не обязан. Но влез. И тянет. Все четыре года. Хорошо ли, херово ли, быстро ли, медленно ли, прямо, с колдобинами ли — но тянет в нужную сторону.

Ай, не пизди...
 
Если у каждого из этих троих и впрямь по десять процентов, то у одной пятой населения страны — полная потеря ориентиров
Не так. Это классический электорат популистов. Я поясню. На данном движке форума, есть замечательная(ИМХО) возможность, с которой большинство знакомы и многие пользуются. Называется - игнор лист. Добавивши пользователя в игнор лист, добавивший более не сможет читать его сообщения, а соответственно и не может на них ответить.
Но некоторые, пользователи, данного форума - находятся у меня в игноре уже месяца 4, а то и больше. Но с упорной регулярностью, цитируют мои сообщения, и что-то там пишут. Какой должен там быть интеллект дабы подумать, если мне не отвечают, на 5,10,25,50 сообщений - то вероятно их не читают, чем должен думать юзер, дабы понять простейшую истину? И сделать элементарное заключение? Вопросы... Впрочем - риторические.

Печально, что такие пойдут голосовать... Они не могут просчитать действия на пол шага, а не на 5 лет.

А еще, обратите внимания! Подавляющее большинство, выступающих против действующего Президента Порошенко - бьются в бессильной злобе, выражая ее не на кандидатов, а на своих оппонентов.

Сторонники действующего президента, публикуют мнения, фото, видео, статьи - компрометирующие оппонентов Президента, или показывающие преимущества действующего(пусть субъективно), но практически не употребляют словосочитания "ЮлеБот", "ЗеленоБот" и прочий бот, вполне допуская, что в данных кандидатов в Президенты, вполне могут быть какие-либо сторонники. И некоторые Украинцы - действительно им верят и станут за них голосовать.

А вот сторонники Юль, и Клоунов - любого своего оппонента, сразу записывают в "порохоботы"! Почему-то не допуская, что есть люди не согласны с их мнением, и в действующего Президента есть своя поддержка! Странно? На первый взгляд - да! Но если послушать, Ирину Бекешкину, и ряд других социологов о базовом ядре всех кандидатов - сразу все становится на свои места.
 
Так точно – Перетворимо Україну у суцільне сміттєзвалище!:D
Нічого ви не зрозуміли з тієї ситуації. Порох закрив для львовського сміття всю Україну через те що "Самопоміч" в Раді мала свою думку і важко було на неї тиснути бо в "Сампоміч" нема стільки залежних олігархів як в інших партіях і фракціях.

Мій президент - Андрій Садовий. Якщо би Оксана Сироїд йшла на президента то ще краще.
Мої партії - "Самопоміч" та "ДемАльянс".
 
Полторак: В штаб-квартирі НАТО майже всі говорили про необхідність нашого прискореного вступу до Альянсу

Міністр оборони України Степан Полторак заявляє про зміну позицій представників країн-членів НАТО щодо питання вступу України в Північноатлантичний альянс і зазначає отримання українським оборонним відомством всебічної допомоги від країн-членів Альянсу.

"Уже понад чотири роки спостерігаю за настроями в штаб-квартирі НАТО щодо України. Спочатку нас сприймали не надто серйозно. Згодом не розуміли, як це (вступ до НАТО - ІФ) можна зробити, а вже під час останньої зустрічі в Брюсселі практично всі говорили про необхідність нашого прискореного вступу д НАТО. Ми за усіма напрямами отримуємо від них допомогу. Особливо це стало відчутно нещодавно - після акту відкритої агресії Росії", - сказав С.Полторак в інтерв'ю "Урядовому кур'єру".

Він зазначив, що лише з главою оборонного відомства Великобританії Гевіном Вільямсоном зустрічався п'ять разів за останні півроку.

"За останні два місяці він двічі був в Україні, а я в Лондоні. Існували певні труднощі, коли Угорщина заблокувала формат зустрічей в штаб-квартирі НАТО на рівні міністрів оборони, але ми, проте, значно активізували двосторонні зустрічі з колегами з країн Альянсу", - сказав міністр оборони України.

Розпвідаючи про обсяг завдань, які необхідно виконати українській стороні на шляху до НАТО, С.Полторак зазначив, що він "значний".

"У найближчий рік потрібно завершити реформу Міноборони та органів військового управління. Це одна з найскладніших реформ - тут треба підходити дуже обережно, щоб не порушити управління військами. І зміни поступово втілюються. Ще недавно говорили про необхідність напряму купляти необхідні нам зразки озброєнь і техніки за кордоном. Тепер вже маємо такий інструмент, і так відчувається плече партнерської підтримки. Все, що закуповуємо в інтересах ЗСУ, відповідає стандартам НАТО", - наголосив він.

Міністр оборони додав, що залишаються і проблемні питання, головне з яких - ресурсне забезпечення. "Але можна відзначити: у 2018 році ми наблизилися до мети в багатьох аспектах і будемо продовжувати це рух", - підсумував С.Полторак.

Но только кандидаты в Президенты - Тимошенко и Зеленский - против. И их там не ждут
 
Гони нахуй это блядво шикалЯдное!

Мало того, мы кто за Пороха, не только "блядво", а хуже!
Мы террористы, убийцы и бандеровцы поголовно!!
Так что не стесняй себя в выражениях.

п.с. я понимаю твоё недоверие к властям.
Нас столько наёбывали "слуги норода", что доверять кому либо, уже трудно. И журналистам тож, кстати.

Но нахуя, ты, аки пролушка-провокатор, сеешь агрессию против своих же соотечественников??
Только на основании электоральных предпочтений??

Т.е. если ты любишь оливье, а я с отвращением к нему отношусь, то ты мне враг??
От не припездония ли это??:confused:

Так вот, прекрати сеять вражду между соотечественниками.
У меня хватает образования, вполне законно, найти тебе статью, провокашка.

:)
 
Ви може не були в темі але тоді був наказ зупиняти львівські мусоровози і повертати їх назад. Навіть коли мер з "Самопомочі" на півдні України погодився прийняти сміття, мусоровози зі Львову не змогли доїхати.
 
Мало того, мы кто за Пороха, не только "блядво", а хуже!
Мы террористы, убийцы и бандеровцы поголовно!!
Так что не стесняй себя в выражениях.

п.с. я понимаю твоё недоверие к властям.
Нас столько наёбывали "слуги норода", что доверять кому либо, уже трудно. И журналистам тож, кстати.

Но нахуя, ты, аки пролушка-провокатор, сеешь агрессию против своих же соотечественников??
Только на основании электоральных предпочтений??

Т.е. если ты любишь оливье, а я с отвращением к нему отношусь, то ты мне враг??
От не припездония ли это??:confused:

Так вот, прекрати сеять вражду между соотечественниками.
У меня хватает образования, вполне законно, найти тебе статью, провокашка.

:)

Побольше пафосу и скринов, о нелюбитель оливье!
 
Ви може не були в темі але тоді був наказ зупиняти львівські мусоровози і повертати їх назад. Навіть коли мер з "Самопомочі" на півдні України погодився прийняти сміття, мусоровози зі Львову не змогли доїхати.

Какому мэру, в своих и без того переполненных полигонах, нужен мусор с других городов???
Это была чисто хозяйственная, межмэрская война.

Как вы сюда политику приплели? Порошенко?:eek:
Не останавливайтесь на этом! Давайте дальше - Садовому мэру мешали солдаты НАТО, масоны и сионисты! :клас:
 
Побольше пафосу и скринов, о нелюбитель оливье!

Та уже михолюбы тут мне так же говорили.
Многие, отделались просто обосранными штанами.
И славабогу, я считаю.

Но вот с агрессией и сталкиванием лбами людей - притормози.
 
Какому мэру, в своих и без того переполненных полигонах, нужен мусор с других городов???
Это была чисто хозяйственная, межмэрская война.

Как вы сюда политику приплели? Порошенко?:eek:
Якраз мери-однопартійці, Сєнкевич та Садовий, домовились, але через депутатів міськради, залежних від порошенківського губернатора Савченко, мусоровози повернули до Львову. Це була війна проти Садового за те що "Самопоміч" мала свою думку в Раді.
Факти:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Давай, нагнетай, ужасТЬ!

Прол, ты мне соотечественник.
Такой же товарищ и брат, который хочет отрвать страну от ссср2.0
и выйти к норм госустройству европейского типа.

Только ты видишь одних людей у дипломатии и в войсках, на пути к этой цели, а я других.
Вот и вся, по сути, небольшая разница.

А ты, в соотечественниках врагов видишь. И агрессируешь.
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу