Тут могла бути ваша реклама

Я поверила в геноцид от власти

  • Автор теми Автор теми Kozadereza
  • Дата створення Дата створення
Статус
Тема закрита
*
Пускай подруга твоя в понедельник подойдет в ПРОЗОРЫЙ ОФИС НА КОСМИЧНОЙ.
С документами.
Если опять будут проблемы с субсидией "из за низкой зарплаты" - позвоните мне.

да там скорее всего все не совсем так как тс рассказывает. 99% даю.
 
Прикол в том , что надо пытаться делать больше работы за то же время! Т.е. повысить эффективность труда! Тогда можно заявлять и про повышение зарплаты. Я понимаю . что не всегда и везде это удается , но это факт! П.С. Блин , уйду я сегодня на работу . или как !?:D

Ты не правильно понимаешь смысл слова производительность труда. Ты можешь пахать без обедов и перекуров, да хоть усраться на рабочем месте, но твоя производительность труда если и увеличиться, то совсем чуть чуть.
Производительность труда это в первую очередь правильная организация и автоматизация процесса. В Германии производительность рабочего в 6 раз больше чем в Украине, но это не значит что он в 6 раз больше работает. Просто у украинцев не хватает ума чтобы все правильно наладить...начиная от президента и заканчивая дворником Васей.
 
Я хочу не хули, а нормальное государство, где человек с рабочей специальностью мог бы жить, имея самое необходимое.

вообще-то, с рабочей специальностью у нас люди с руками не бедствуют. но ваша подруга ж не может по рабочей специальности работать, вы сами писали что швеей она не может?
 
Ты не правильно понимаешь смысл слова производительность труда. Ты можешь пахать без обедов и перекуров, да хоть усраться на рабочем месте, но твоя производительность труда если и увеличиться, то совсем чуть чуть.
Производительность труда это в первую очередь правильная организация и автоматизация процесса. В Германии производительность рабочего в 6 раз больше чем в Украине, но это не значит что он в 6 раз больше работает. Просто у украинцев не хватает ума чтобы все правильно наладить...начиная от президента и заканчивая дворником Васей.

разумно+ охрененная специализация и использование специнструментов...
 
вообще-то, с рабочей специальностью у нас люди с руками не бедствуют. но ваша подруга ж не может по рабочей специальности работать, вы сами писали что швеей она не может?

Только что видела трамвае объявление - требуются швеи с какой-то там специализацией. Зарплата ОТ 700 грн в день. Это за неделю (5 рабочих дней) можно заработать больше минималки.
 
По существу ничего?:D

От ба, логіка, геополітика, економіка, теорія імовірності, українська мова - все це ти вже завалила.
Про що ще з тобою можна поспілкуватись щоб не розчаруватись?

Хто ти там електро контролер? Може про щось з твоєї галузі поговоримо?
 
граница не под замком- это не достаточное, но необходимое условие. Из совдепиии 30-х-60-х массовой эмиграции не было именно по причине подзамочной границы

Как и последующие лет 27 после совка
 
Только что видела трамвае объявление - требуются швеи с какой-то там специализацией. Зарплата ОТ 700 грн в день. Это за неделю (5 рабочих дней) можно заработать больше минималки.

Начинается сезон пошива верхней одежды. Три месяца. Потом досвидания.
 
Будь здорова!

8bcjeh.webp
 
Зашквар во всей его красе.
Зашквар во всей красе был, когда молодое существо непонятного пола пыталось сжечь флаг своей страны на площади в 14 году.
Широкое распространение ватная "ИДИОлогия" получила как раз среди представителей неблагополучных семей, нормальный человек с мало-мальски развитым навыком адекватного логического мышления о такую ментальную срань мараться никогда не станет.
 
От ба, логіка, геополітика, економіка, теорія імовірності, українська мова - все це ти вже завалила.
Про що ще з тобою можна поспілкуватись щоб не розчаруватись?

Хто ти там електро контролер? Може про щось з твоєї галузі поговоримо?

Нет, хруй, я не электроконтролёр. Такого вообще не существует. Но ты же маленький мамкин фантазёр и тебя это не останавливает, правда?:D
 
Статус
Тема закрита
Назад
Зверху Знизу