- 🔴 13:45 Повітряна тривога в Харків.обл.
- #172121
та да, из известных брендов Салтовский мясокомбинат. кому не лень, узнайте где их офис, в МедкомплексеА это уже зависит от соблюдения технологических нормативов... ну.. а с этим.. уж как водится..

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
та да, из известных брендов Салтовский мясокомбинат. кому не лень, узнайте где их офис, в МедкомплексеА это уже зависит от соблюдения технологических нормативов... ну.. а с этим.. уж как водится..
Есть смысл товарищу s-w пройти по ссылке:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Я слышал что соя это дорого.Дело не всегда только в том, из чего её делают. На любом мясокомбинате совершенно откровенно расскажут, из чего её делают и какой процент сои добавляют.
Проблема в другом.. как бы это помягче.. проблема в том, что ЕЩЁ попадает в фарш при его приготовлении.
А это уже зависит от соблюдения технологических нормативов... ну.. а с этим.. уж как водится..![]()
Плять... проходили уже в 30-80 годах уже... ничего не научило властей Крыма? «Все вокруг колхозное, все вокруг мое...» Не будет хозяина - не будет урожая... дебилы , бл.....В Крыму решили возродить колхозы и совхозы
Власти Крыма собираются создать на полуострове коллективные аграрные хозяйства.
Как передает корреспондент РИА «Новый День», в республиканском правительстве уверены, что уничтожение колхозов и совхозов в советское время является отрицательным примером того, как можно очень быстро развалить сельское хозяйство.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
какой нах скот? свой забой есть только на ХМК, да и то не работаеттак что узнавайте есть ли скот в закупках и какие проверки при его продаже на мясокомбинат
Я когда слышу про то что все колбасы из костей, хочу знать где набрать столько костей и куда ж тогда девается мясо с этих костей? И еще если на колбасу для людей идут выжимки из костей, то выжимки из чего идут на собачьи консервы и сухкорм? Короче прекратите генерировать и ретранслировать байки " от знакомых технологов"
святая наивность...С копчеными, сырокопчеными и другими маханами ситуация вообще идеальная -- они почти полностью состоят из мяса.
всё преходяще, а жрачка вечна!Колбасі ідуть?![]()
Покупайте колбасукакой нах скот? свой забой есть только на ХМК, да и то не работает
какой нах скот? свой забой есть только на ХМК, да и то не работает
Может это была экскурсия?Своими глазами видел как на территорию Роганского мясокомбината завозят живых свиней (не реклама, исключительно справедливости ради).
Таких легенд много.Есть ещё живучая легенда, о том, что в сигаретах нет табака - одни водоросли
Причем, утверждают как правило те, кто лист табака видел только на картинке. Впрочем, как и водоросли, из которых делают сигареты.![]()
Иногда так случается в нашей реальности что в этой фразе надо поменять хочет и может местами)а человек может... хочет - ест качественное, а может и всякое дерьмо хавать
(зевает) ага.Медкомплекс чуть вышее будет, это как минимум.
а что воду отключили? ))Хутчиш, перестаньте запугивать людей.
Из какой страны?Может это была экскурсия?
тиха, блажен кто веруетсвятая наивность...
если свиньи гавкали, то экскурсия из рашиМожет это была экскурсия?
Тогда из чего они делают дешёвый шмурдяк? Где-то были подсчёты что на то количество вина и коньяка что продают урожая винограда никак не должно хватать.На одном профильном форуме даже денежную премию предлагали за образец порошка для изготовления вина.
Премия осталась невыплаченной.
это правдамясо в колбасах есть.