Тут могла бути ваша реклама

Строительство станции "Проспект победы"

  • Автор теми Автор теми АФОНЯ!
  • Дата створення Дата створення
Может баян, но я как-то раньше не встречал. Пусть тут полежит, чисто поржать :D

h7hjbf.webp


d2djhh.webp
 

Из этого сюжета получается, что уже проложили 100 метров тоннеля в сторону "Державинской". Показывают кадры со строительства ветки к депо, при этом рассказывают о двух новых станциях, а про депо вообще ни слова. :рл:
 
Из этого сюжета получается, что уже проложили 100 метров тоннеля в сторону "Державинской"
Может имели ввиду тот кусок тоннеля, куда поезда на разворот заезжают? С наших станется. И неважно, что его еще в 95-м году проложили :)
 
Объезд окружной уже заасфальтирован, знаки установлены и осталось лишь нанести разметку
eheab4.webp

ech2ab.webp

hce2hg.webp

ea8ecf.webp

dhaej2.webp

e4cabb.webp


так же свежая фотка строительства самого тоннеля
ggfcb6.webp
 
Вчера около 12 часов уже поехали по новой объездной.
 

Вкладення

  • IMG_20180421_101255.webp
    IMG_20180421_101255.webp
    99.5 КБ · Перегляди: 342
  • IMG_20180421_101301.webp
    IMG_20180421_101301.webp
    78.2 КБ · Перегляди: 310
  • IMG_20180421_101314.webp
    IMG_20180421_101314.webp
    67.4 КБ · Перегляди: 293
  • IMG_20180421_101328.webp
    IMG_20180421_101328.webp
    74 КБ · Перегляди: 297
Идёт отсыпка и планировка грунта под строительство ТЧ3

Уровень насыпи выше, чем уровень автодороги по Окружной
9cfhda.webp

f9echh.webp

gce7jd.webp

aaa2jf.webp

gd1hfc.webp

hgeg4g.webp


Въезд на территорию
egaej0.webp


Автор фото: Murcielago
 
Продолжается отсыпка и планировка грунта под строительство ТЧ-3 "Алексеевское"

bj5eeb.webp

j1jfhg.webp


два участка разделяет овраг, видимо ждут переноса ЛЭП
feef4j.webp

jjjjh8.webp

hcbjd3.webp


более свежий участок
c6jfcj.webp

4hhhgc.webp


но он почему-то намного ниже участка справа
7ccbde.webp


очень большая высота насыпи получается в итоге
bef8jj.webp
 
Назад
Зверху Знизу