рекомендуете Маску пройти курс обучения в Распилково и сообразить на диплом ченить, вроде гиперзвукового планирующего боевого робота с неограниченной дальностью прыжков иноходью,обусловленной применением ядерной силовой установки и вооруженного
конвенциональной пищалью ?
осталось только мультик запилить
И Жигули в космос запустить.
Сейчас вот грузинам обидно стало...
По уровню развития (ичр) ,
Грузия -70 место
Украина - 84
Ну и к чему ты это написало? Ты вообще читало о чём речь шла или так ото абы шо пиздануть?
А речь шла о том, что в Грузии вы практически не встретите автомобиль российского производства, т.к. при отсутствии таможенных/заградительных пошлин на автомобили, только имбецил с ватными мозгами купит себе Гранту, Калину, Приору, Весту и прочие Жигули.
Впрочем, наш опыт с евробляхами говорят о том же самом. Но это уже другая история.
Когда такое было?! Я думала наоборот. Вы так эмоционально себя ведете, как будто чувствуете себя не правым.
Это у вас от завышенного ЧСВ. Не льстите себе. У меня, просто, в жизни есть такая слабость - я люблю пообщаться со всякими фриками. Общение с ватными фриками мне доставляет удовольствие вдвойне и, соответственно, я всегда делаю это с огромным удовольствием, нередко зачитывая вслух или пересылая их высеры друзьям и коллегам

А вы, как я уже неоднократно упоминал, один из моих любимых фриков на ХФ. Ну а если вы таки проплаченный ольгинский бот - это ещё лучше, т.к. это будет совсем прекрасно если я поспособствую растрате бюджетных средств РФ на таких бесполезных идиотов.
Так много перечислили давайте я просто первое возьму, а все остальное такое же.
На 1915 год удалось полностью остановить наступление немцев, а также
...а так же проебать войну, хотя имели все шансы быть в лагере победителей с соответствующими плюшками.
Так что нет уж - давайте вы возьмете не первый пункт, а всё остальное. Как закончите - я ещё с десяток добавлю.
Почитайте определение слова победа и война. Чтобы понять, какие цели преследуются и кто получается победителем)
Дык, вот именно. И, как минимум, упомянутые выше Первую Мировую и Русско-Японскую войны вы бездарно проиграли. А все ваши попытки извернуться в жанре "не всё так однозначно" ничего кроме жалости не вызывают.
Хотя нет. Соврал. Жалости тоже не вызывают.
К слову, Вторую Мировую вы тоже не выигрывали. Советский Союз был всего лишь одним из "команды" победителей, хотя и с наибольшим количеством жертв. А россия (страна-террорист) - всего лишь часть СССР, как и русские всего лишь часть росиии. Не больше и не меньше.
А что ездит на площадях?! Кто как не Н025 летают в Ираках или Иранах?! и так далее)
Это и есть "единичные выставочные образцы" о которых я писал выше. Что касается Ирака - в моём понимании это именно вы должны задумываться почему на вооружении Ирака, пусть даже и 15 жалких образцов, летают с РЛСами (как минимум, часть из них, т.к. безРЛСные борты на фото и видео мелькали тоже), в то время как ваши лётчики их в глаза не видели, а на подвесах, зачастую, тягают древние НУРСы.
А вот вам про ваши неимеющиевмиреаналогов в Индии:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Впрочем, не вижу смысла вас переубеждать. Мне, как и вашей государственной верхушке, вполне себе выгодно, что российское быдло верит в непобедимость русского оружия, в то время как российские лётчики летают на вёрдах с ЭПР соизмеримым с имперским крейсером, древними РЛСами и СПО, СПП видели только по телевизору, а в Сирии возят одну активную ракету по очереди.
Про калибры и крымский мост говорили, что это вообще невозможно сделать. А залп показал, что они стоят везде даже на катерах и подлодках. А мост тоже уже начинает работать
Ну я про мост никогда такого не говорил. В моём понимании, нужно быть полными дебилами даже по меркам росиии, чтобы в XXI веке не в состоянии построить мост. Усрутся, распилят миллиарды денег, но построят. Вот только я не понимаю зачем.
cla у мя 200. Всем рекомендую.
А как же Лада? Хоть бы уже ради приличия спиздели, что являетесь счастливой обладательницей Весты и лучше автомобиля теперь себе и представить не можете.
В 1923 году был создан Bugatti Type 32 прозванный «Танк». Автомобиль сыграл роль первопроходца с точки зрения внимания к аэродинамике в дизайне гоночных автомобилей[6].
Bugatti Type 35 появившийся в 1924 году стал одним из самых успешных гоночных автомобилей своего времени, на счету которого более 2000 побед. Type 35 и его модификации выигрывали Гран-при Испании, Франции, Германии, Монако, Чехословакии; в течение пяти лет удерживали первое место в гонках Targa Florio.
До этого он тоже был не плох занимал вторые места. Именно поэтому его и купили) Что это был показательный автомобильчик.
Вы, походу, внатуре безнадёжно ебанутая. При чём тут 24й год? Давайте тогда уже, как я выше писал, Руссо-Балт вспомним ещё и сделаем вывод, что у росиии серьезные традиции изготовления автомобилей luxury класса.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
А потом, как всегда будет удивлением, что все искандеры как и заявлялась уже давно гиперзвуковые)
Ага. Это то самое, для пуска которого взлетел один борт, а после "успешного пуска" приземлился другой?
Ну не знаю, даже американский генерал располагает развед данными, что оно у нас есть. А вы все не верите)
Да, прям, дрожит от страха. В больший ужас американцев приводит только российское лазерное оружие.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Трамп с вами не согласится. И говорит, что он выиграет гонку вооружений. Т.е. даже он признает гегемона)
But Trump, irked by Putin's nuclear buildup, told him last week: "If you want to have an arms race we can do that, but I'll win
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Кацапы - такие кацапы. Всё никак не могут с Трампом определиться - то шампанское за него пьют, то опять чмом обзывают. Вы - прекрасный тому пример. Помню, не так давно, когда мы про самолёты и ракеты общались, вы тут буквально усерались от натуги, кукарекая, что Трамп просто использует "российскую угрозу", чтобы таким образом выбить себе политические дивиденды и сбить побольше бабок с американских налогоплатильщиков, а тут внезапно авторитетом стал.
Кроме того закончился тест неуязвимости. В виде удара по Сирии. 107 ракет и только одно здание)) По итогу теста получилось, что мы вообще неуязвимы при значительно более превосходящем ударном вооружении)
По итогу теста получилось, что вы ни одного Томагавка сбить не можете - то кривизна земли мешает, то ещё что-нибудь, а ваши ракеты не могут поразить цель размером с завод )))
В том, что возьмите и сделайте БМВ . Я по вашей методике, взяла машину лучше бмв и ауди. Просто берем, любой самый лучший товар в мире и задаемся вопросом, почему он сделан не у нас)
У вас какой товар не бери - всё равно на выходе Жигули получается
Да ваз тоже постоянно изменяется. То новый дизайнер, то его скупили, то программа поддержки, то другие машины)
А садишься вовнутрь - всё те же Жигули )
Нет, те кто вкладывается в момент создания проекта не глупцы. А те кто вкладывается в сомнительные проекты, они просто не выдерживают и хотят присоединиться. Но на них и делаются основные деньги. А не на инновации. Потому что никакой инновации нет. Два простых правила бизнеса. Новая оболочка, полезный товар. Но если вести бизнес долго не надо, то можно не делать полезным. Главное новою оболочку). Вот этим маск и занят)
Ага. Инноваций нет, только тупые пиндосы почему-то на Теслах ездят, а вы по-прежнему на Жигулях.
Перспективы только купить за дешево, а продать если заработает случайно. Вот и вся перспектива. Проект убыточный и никому не нужны. Когда он станет прибыльным?! Что вдруг изменится?!) Если аккумуляторы сделают более дешевыми, то да . Но прикупать надо на стадии разработки аккумуляторов. Поэтому в этом аспекте выгодней прикупать автоваз. Обесценится он не может. цена низкая. А чего плавать за дорого на тесле без каких либо горизонтов в будущем не понятно. Вы если так верите в это все я вам предлагаю в такой же проект вложиться в сланцевый. Он то уже все очевиден что провальный. Но вы можете еще надеяться.
Вы же не варитесь в этом всем. Хотите прикол. Тесла был точно таким же хайпером как и илон маск. Это та же самая история) Он мурыжил военных годами обещая им тесла пушку. На этом не хило поднимался. Кто-нибудь видел в живую тесла пушку?! Ну кроме command and conquer.
Сцукоблять, это просто прекрасно! Хоть в граните отливай!
Через 20 лет американцы будут на Марс летать, а русня будет про мыльные пузыри Илона Маска рассказывать и гордиться 9 мая.
Кстати, вы тупа пизда.