Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Smartik
  • Дата створення Дата створення
Около 12:00. ЕвроБляХер не пролез
.webp
 
Немного не так. Нужно поколение честных людей, которые будут учиться честно, и работать честно. Сейчас молодежь намного лучше той, которая была в начале 90х, и это радует.

ну. ну. в 90х учились еще по инерции.
сейчас институты - это фабрики по продаже дипломов. днище полное.
 
В Нидерландах пьяный украинец на фуре раздавил полицейское авто, погибла девушка
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
ну. ну. в 90х учились еще по инерции.
сейчас институты - это фабрики по продаже дипломов. днище полное.

нет
процент желающих учиться не поменялся, поменялись программы, но это вопрос к миносвиты, шоб их курочки поклевали, а не к студентам
И да, даже иностранцы в большинстве хотят учиться, если мы говорим о более-менее приличных ВУЗах, только вот в чем проблема, не все их хотят учить, а про систему поборов- это вообще отдельная тема.
И да, невзирая на все эксперименты миносвиты, пусть горит огнем, я повторюсь, наших студентов продолжают с удовольствием брать в магистратуру и на postgraduate. Я про свою сферу. Так шта не надо тут:ганьба:
 
половина союзу сиділа в таборах працювала на "стройках коммунізма" за найменше порушення.

Это просто замечательно, как в тебе одновременно уживаются совконенависничество и пропаганда/поддержка совковых методов, типа "если невозможно посадить того, кто реально виновен, то надо посадить тех, кого посадить легко, чтобы остальные боялись" :браво:
 
Это просто замечательно, как в тебе одновременно уживаются совконенависничество и пропаганда/поддержка совковых методов, типа "если невозможно посадить того, кто реально виновен, то надо посадить тех, кого посадить легко, чтобы остальные боялись" :браво:

Откуда такие странные наблюдения? :confused:
 
нет
процент желающих учиться не поменялся, поменялись программы, но это вопрос к миносвиты, шоб их курочки поклевали, а не к студентам
И да, даже иностранцы в большинстве хотят учиться, если мы говорим о более-менее приличных ВУЗах, только вот в чем проблема, не все их хотят учить, а про систему поборов- это вообще отдельная тема.
И да, невзирая на все эксперименты миносвиты, пусть горит огнем, я повторюсь, наших студентов продолжают с удовольствием брать в магистратуру и на postgraduate. Я про свою сферу. Так шта не надо тут:ганьба:
Ты в медицинском или я что то путаю?
 
Красивое ДТП на ХАЗе.
3 авто.
1 в заборе - всё как положено - несколько секций улетело...
2017-12-25_08-44-58.webp 2017-12-25_08-45-24.webp

Привет, если у вас есть видео с видеорегистратора этой аварии или вы были её свидетелем напишите пожалуйста в личные сообщение или здесь.
 
Та я смотрю он пол-ветки тут опустил судя по отзывам.

Т.е. если человека считают недалёким дебилом, то это только потому, что он, считающих так, "опустил"? Серьёзно?
 
Вчора на Побьєдє на останньому ПП "шістка" догнала "таврію". Неслабо догнала: "таврія" метрів на десять відлетіла. Близько 19-ї стояли, копів ще не було.
 
Назад
Зверху Знизу