Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.03.2013
Повідом.: 48352
Реєстрація: 21.03.2013
Повідом.: 48352
Он шо? Хамил тут?...
да вроде нет, как обычно, посвящал мне посты в своем репертуаре


Шо? Забанили?....



