Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 7248
Реєстрація: 16.05.2006
Повідом.: 7248
Но, как по мне, перестраивать надо микрорайоны, а не дома.
Тот же жс1 со своими 9 этажками. Строят они правда херово. С другой стороны, жс2 на садовом построил комплекс из 5 секций и такой же Меркурий строит на салтовке. Эконом жилье. Так вот в трех секциях таких помещается под 400 квартир. А это, на минуточку, почти 5 пятиэтажных хрущевок


