Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Люди допоможіть полібшити желізо!

  • Автор теми Автор теми vova5max
  • Дата створення Дата створення

vova5max

Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.06.2017
Повідом.: 9
Люди допоможіть полібшити желізо!

Хочу трохи полібшити желізо але потрібні компетентні відповіді.

Якщо можна напишіть чи під ці дані можна поставити більшу відеокарту не більше 1-2гб, і що ще можна добавити щоб хотаб можна було WOT пограти без тормозі на максимумі мого монітора.

Переглянути вкладення Суммарная информация.docx
 
1. Для начала, напишите словами, это десктоп или ноутбук? В том хламе, который Вы приатачили, разбиратся нет желания.

2. Можно почитать правила оформления тем в разделе и сразу станет легче.
 
материнска плпта (HP-Pavilion GB368AA-AB9 m8040.pt) процесор (Intel(R) Core(TM)2 CPU 4300 @ 1.80GHz) відео (Radeon X1600 Series 512 Мб) оперативки 3 гб всі дані що я можу назвати від себе всьо остальне пише в додатку що я розмістив.
 
лудше что-то умное скажите по делу я не очень розбираюсь в железе потому и написал сюда думал помогут посоветуют а смотрю тут только прикалыватса умеют! уменя только вопрос как можно улудшить комп а не покупать новый! на новый денег нет!
 
на новый денег нет!
А на апгрейд этого есть?
И сколько же ты готов туда вкинуть?
Исходя из этой цифры уже можно и давать советы по модернизации.

И да, я нихера не понял из этой писанины и прикреплённых файликов что там за железо нужно апгрейдить - это точно десктоп а не ноутбук?
 
Из того что я понял ваш кампутер выглядит так

cajc1c.webp



Из говна пулю не слепить. Комп чисто для инета. не более того. в нем уже менять нечего.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Дружище, этому компу очень много лет. Модернизировать его тупо нет смысла. Увеличить производительность на 10℅? На нем разве что в Марио или Тетрис игра, комп тупо для инета и офиса.
 
Если сразу выложить много денег не можешь, то купи современную мать с бортовым видео+проц какой нить пень + чуток озу. Подкопишь еще и купишь бп норм, ссд, озу, видео. Оптимальный вариант.
 
начинка как у ноута.
Hp Gb368aa-ab9 M8040

или это брендовый ПК HP?

p.s как все сказали, тут нечего апгрейтить и не имеет никакого смысла.
Если картошка не тянет... рубаните в
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
:D
 
Назад
Зверху Знизу