А где в капиталистическом мире нет равенства права на владение средствами производства и равенства права доступа к продуктам производства?????Вот мне кажется такой же банальной и простой вещью то, что людям нужно не равенство прав на средства производства, а равенство прав доступа к продуктам этого производства... ну и ко всем остальным имеющимся благам.
Везде всякий имеет такие права и владения, и доступа.
Вот ВАм 6491 и пишет:
А все имеют равные права доступа к продуктам производства - хватило бы деньжат.
Это уже не "право", а возможности, которые ограничиваются наличием денег в кармане. Выходит, нет у граждан равных возможностей доступа, что Вы подтверждаете:
А чтобы были равные возможности у всех, кто трудится, что нужно сделать с этим КАПИТАЛИСТИЧЕСКИМ "МЕХАНИЗМОМ"?Ну вот этот механизм капиталистический и делает невозможным равенство в отношении доступа к благам... Права может и есть, а возможностей нет.
Ответ простой.
Нужно просто сломать этот КАПИТАЛИСТИЧЕСКИЙ МЕХАНИЗМ И заменит его на СОЦИАЛИСТИЧЕСКИЙ - каждому по труду, а не по капиталу.
Так ведь?






