Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Снег в городе теперь вообще не принято убирать

Черкассы. Наше время:
Харьков наше время
12523183_1875461706013543_5104532610833256486_n.jpg
 
Шо, такое бывает?...:rolleyes:

Город меньше - сарафанное радио работает лучше :)

У тебя на Алексеевке...:D

Я два вечера убирал снег около подъезда. В понедельник кроме меня еще три соседа участвовали :клас: Но кроме нас четверых в подъезде еще 60 квартир! Где же эти мрази?.. Я лопату в аренду сдам бесплатно :D
 
я тоже выбирал Кернеса и что?я возле своего магазина регулярно сам убираю и слежу за этим,вот сейчас примерно так
BUeqDMGzZ4A.webp
 
  • Це лайк!
Реакції: Al
Почистил лопатой 40 метров въезд во двор и под машину себе расчистил местечко на парковке, вечером приехал, уже стоит кто то. Обидно.
не сдержался и сделал сюрприз. с новым годом тебя, мой маленький хитрожопый друг, уверен что утром тебя кое что надолго задержит перед выездом из двора.
 
Расскажешь потом, но я б не советовал туда соваться

Ага. Приехал назад ... если за рулем нормальный человек, а не аблановодятел -
ездить можно.
Очень много на дорогах припезденных (хз шо это за люди и шо у них в голове).
Основная масса ебонатов на недоджипах... отдельная каста недокрутых
пидаров,
пытающихся на своем халаме показать свою "значимость" :confused::confused :рл:.
А вообще езда нормальная (если ты человек), так шо не парьтесь..

да пусть едет,шо ты его тормозишь.

шо такое? смерти моей желаешь? :D:D:D:D а вот хуй вам всем;) я еще и
насколько автоебланоутырков вытолкал на дороги из заносов ;)
 
Назад
Зверху Знизу