Тут могла бути ваша реклама

Свеженькие ДТП - Part 3

  • Автор теми Автор теми Smartik
  • Дата створення Дата створення
Только что проезжал...Спуск Веснина, уже гайцы и скорая на месте. Лобовое, таз и нубира вхлам, и две машины не сильно, кто не успел вытормозится.
 
Только что проезжал...Спуск Веснина, уже гайцы и скорая на месте. Лобовое, таз и нубира вхлам, и две машины не сильно, кто не успел вытормозится.

Ехал около 11,был только таз и нубира. И скорая поперек дороги стояла.
 
Сами убираются, но и других за собой тащат, вот что печалит.
Ну вот только вот что ехал в офис, по Гагарина - пусто, и тут какие-то идиоты все равно проскакивали на красный перекресток с Чугуевской, едва не снесли Ниву.

ГАИ вообще игнорирует все события.
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
ГАИ вообще игнорирует все события.
Уже несколько лет.

Понятно, сезон начался. Ни че скоро идиоты побьються опять все спокойно до первого снега будет.
Когда с Киева приезжаешь в Харьков - дико как то становится.
 
Ехал час назад - пожарка стояла, воняло горелым. Уже похоже потушили. У частников на дороге нет, скорее в кювете происходило.



Другой случай:



998680.jpg


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Вроде бы таксист был за рулём этого вато-мобиля. Говорят, плохо стало, пена изо рта и всё такое... хорошо, что на автобус напоролся.

5f132f8f87a0.png
 
Останнє редагування:
в продолжении темы по ДТП по окружной, где погибла семья.

Видео с регистратора за 1,5 до этого ДТП. В тот же вечер.
После попадания в ямы, у автора отключилось питание на регистраторе и запись прервалась.



сейчас их все заделали, и как я понял, нанесли разметку края проезжей части.


говорят, добавили предупреждающий знак о ямах. Хотя сами дырки давно задули.
 
ДТП на пересечении Елизарова и П.Шлях. Догонялки. Стояли думали.

Там в девять утра огромная фура повернула налево на Елизарова за 7 сек до включения стрелки. Хорошо, что спешаки были только в сторону центра, а не в сторону Песочина. :рл:
 
что спешаки были только в сторону центра,
Догонялки как раз были в сторону Песочина. Так что все, кто хотел повернуть на Песочин, поджимали тех кто в центр ехал.
attachment.webp

attachment.webp
 

Вкладення

  • ris1.webp
    ris1.webp
    28.8 КБ · Перегляди: 839
  • ris1_1.webp
    ris1_1.webp
    33.6 КБ · Перегляди: 795
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу