Статус: Офлайн
Реєстрація: 16.02.2008
Повідом.: 35
Реєстрація: 16.02.2008
Повідом.: 35
Ишли на майские по Сейму от Путивля до Батурина, очень классный маршрут. Хожу уже 4 года (Ворскла, Донец), но в этом году очень понравилось. Единственное что ночи были намного холоднее предыдущих годов




.