Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми BeFly
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.08.2007
Повідом.: 354
Харьков в тумане

Хотелось побродить по зимнему Харькову, а погода распорядилась иначе...
 

Вкладення

  • _DSC0997-1.webp
    _DSC0997-1.webp
    132.9 КБ · Перегляди: 197
  • _DSC0998-1.webp
    _DSC0998-1.webp
    28.3 КБ · Перегляди: 178
  • _DSC0999-1.webp
    _DSC0999-1.webp
    31.3 КБ · Перегляди: 177
  • _DSC1001-1.webp
    _DSC1001-1.webp
    40.4 КБ · Перегляди: 194
  • _DSC1004-1.webp
    _DSC1004-1.webp
    66.1 КБ · Перегляди: 171
  • _DSC1008-1.webp
    _DSC1008-1.webp
    53.6 КБ · Перегляди: 163
Не удосужилась побывать в ледовом городке, но по фоткам вижу, что там действительно красиво. Как-то величестенно...
И чувствуется, с каким удовольствием ты снимаешь. Твоё настроение передаётся.
 
  • Це лайк!
Реакції: Klez
Назад
Зверху Знизу