Тут могла бути ваша реклама

Люди не употребляющие мясо

  • Автор теми Автор теми maxlapa
  • Дата створення Дата створення

О мясе


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    205
Ужас,зачем изводить себя до такой степени?:eek:
Всё хорошо в меру.:клас:
Ну это еще побожески. Есть ваще несмотрибетельно:D

Набор гурмана
CER9zzSWIAEI3jX.jpg:large
 
Хватит уже тупить. Никто из животных не готовит еду на огне! Все естественное для вида потребляется в сыром виде. Съешьте сырых фруктов и овощей и заешьте сырым мясом.

Не перемешивание понятия естественная еда и вкусная. Наркота тоже вкусная, раз на нее так народ подседает.
 
Чет не сработало. Жива-здорова и дышу норм так.
Вам кто-то подсунул мясную капусту и рыбную морковку, добавив яичный лук и молочный сок:) Вот и результат - умиротворённость:)
 
Поеду сейчас на дачу шашлыки пожарю и рыбку закопчу

Дюдяяяяяяяяяяяяяяяяяя!
где твоя тема про субсидию на физ. потребности?
не найду никак :незнаю:
или под пятнишный вечерок разгуляево там устроили и ее снесли нафиг? ;)
 
Назад
Зверху Знизу