Сносить все, что коммунисты построили и создали, уже были предложения?

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.

Так, довбойоби пропонували вже. Ти теж пропонуєш?Сносить все, что коммунисты построили и создали, уже были предложения?![]()
Сносить все, что коммунисты построили и создали, уже были предложения?

может уже Госпром сносить собираются
Ленин и потом Дзержинский лично курировали
Ярчайший пример коммунистического влияния
Так я это.. поинтересоваться...может уже Госпром сносить собираются, постройку которого Ленин и потом Дзержинский лично курировали? Ярчайший пример коммунистического влияния![]()
Начнут снос с хрущёвок?Нє, спочатку знесуть хату в якій ти живеш.
Нет, сначала надо снести сталинки.Начнут снос с хрущёвок?
Начнут снос с хрущёвок?
Нет, сначала надо снести сталинки.
Серп и молот - смерть и голод. Народ еще тогда дал ответ.Я не утвержаю что это догма,но на флаге победы есть изображение серпа и молота.
Читай закон. Принципово - не заборонений, якщо ти з ним не плануєш звати Леніна чи кого там


......,но с флагом победы перебор очевидный
наверно надо было спросить у правительства Польши, которое сидело в Лондоне...В Польше было хорошо при немцах? Чё ж они тогда с немцами воевали?

лучше бы поляки и харьков взяли, а москву сожгли к ебеням
жаль пилсудский поверил красным пидарасам
А может у руководства Армии Крайова, оборонявшей Варшаву? Правда спрашивать мало кого осталось, почти все под обломками Варшавы остались.наверно надо было спросить у правительства Польши, которое сидело в Лондоне...![]()
Ну раз рада забороныла - теперь заживём как у европе.
Похую что экономика скорее мёртвая чем живая, неважно что на занимали столько, что и наши правнуки будут платить по нашим долгам, коммуналку сделали как у ЕС а зарплаты оставили украинские.
Главное у европу идём, правда никто не говорит когда конкретно прийдём туда и сколько украинцев к тому времени останется в живых с такими тарифами на ЖКХ.


почему не говорят?
по моему пару недель назад наш гарант Конституции сообщил, что через шесть лет у Украины появятся ПЕРСПЕКТИВЫ членства в ЕС
Турция вроде уже 20-ть лет имеет перспективы..., но все еще не в ЕС![]()