Збір на FPV! Спільнота Стерненка

ВР заборонила пропаганду комунізму і нацизму в Україні. Переименование улиц

  • Автор теми Автор теми -=X-RAY=-
  • Дата створення Дата створення

Рада офіційно заборонила пропаганду комунізму і нацизму в Україні

  • Я это одобряю

    Голосів: 288 51.8%
  • Я это не одобряю

    Голосів: 179 32.2%
  • Сдам гараж

    Голосів: 89 16.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    556
все возможно, + есть же планы улиц, так что вполне реально, зато потом кто бы ни пришел к власти - переименовывать не придется ...



действительно, повальное переоформление документов породит лишь крупную волну коррупции ...

Вот только ничего менять не нужно, кроме уставных документов предприятий.
 
Останнє редагування:
все эти АЭС нах не нужны! экологические бомбы замедленного действия приносящие доход только олигархам (Европа и без этих чертовен живет). Чернобыль уже показал. И строил их Украинский народ! И вообще тебе пора домой в рашу ПО.

Бляяяя. АЭС нужны потому что это очень хороший источник дешевой электроэнергии. АЭС не пренадлежат олигархам. Это государственные предприятия. Европа живет с АЭС и очень радуется. Только ФРГ чет там захотела их закрывать
И я тебе скажу такую штуку, только не кричи на меня. Строил их все же советский народ. Как и любое другое предприятие в любой союзной республике. Трудовая миграция была очень мощная.
 
У нас от каждого не по его способностям?
Не от каждого по его способностям?
Каждому не по его потребностям?
Не каждому по его потребностям?
Каждому по его непотребностям?
...

В украинской википедии до сих пор написано, что Маркс был за народовластие в Европе и в мире. Не успели исправить?

Еще википедия собирает пожертования.
 
по существу вопороса согласен с тем что наша компартия ничего общего с коммунистической идеей не имела и не имеет

такое впечатление, что надо подать по этому поводу большую, ну просто огромаднейшую ПЕТИЦИЮ о пересмотре бренда и пересоздании ИСТИННОЙ настоящей компартии!
 
такое впечатление, что надо подать по этому поводу большую, ну просто огромаднейшую ПЕТИЦИЮ о пересмотре бренда и пересоздании ИСТИННОЙ настоящей компартии!
profilepic221992_1.gif



Оболасть сотрудничания
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
такое впечатление, что надо подать по этому поводу большую, ну просто огромаднейшую ПЕТИЦИЮ о пересмотре бренда и пересоздании ИСТИННОЙ настоящей компартии!

гангрену не лечат, а удаляют.
ничего не мешает блоку Петра Порошенка заниматься делами детей и молодежи и закладывать идеологию в свою партию.вопрос в том будет ли он этим заниматься более интересный.но тут покажет время так сказать.
 
Єто каким боком к теме? Гагарин есть Гагарин (первый человек в космосе)
С четверга в Украине запрещено увековечивание памяти людей, дат и событий, связанных с Советским Союзом. Проспект и станция метро, скорее всего получат имя первого украинского стратонавта Каденюка.
 
С четверга в Украине запрещено увековечивание памяти людей, дат и событий, связанных с Советским Союзом. Проспект и станция метро, скорее всего получат имя первого украинского стратонавта Каденюка.

Таке може напмсати або довбойоб, який не читав закону, або провокатор. Ти хто?
 
ЛАЗ восстановим? Будянский фарфоровый? Если нет, то тогда - давайте придумывать новыи названия - хотя б чем займемся. :диявол:

нужен будет - восстановят. Если он приносит прибыль, найдутся и те, кто захочет на нём заработать.Если не приносит - накуй он нужен?
 
С четверга в Украине запрещено увековечивание памяти людей, дат и событий, связанных с Советским Союзом. Проспект и станция метро, скорее всего получат имя первого украинского стратонавта Каденюка.

Бред.

Таке може напмсати або довбойоб, який не читав закону, або провокатор. Ти хто?

Я думаю, что он и то и другое (два в одном).:D
 
Назад
Зверху Знизу