Статус: Офлайн
Реєстрація: 02.10.2007
Повідом.: 5624
Реєстрація: 02.10.2007
Повідом.: 5624
Если бы речь шла о вконтакте, фейсбуке и прочих одноклассникам, где ты входишь под своим именем, тогда желание казаться лучше вполне оправданно и понятно. Я когда захожу на странички некоторых знакомых, то порой офигеваю - какая-то философская лабуда, передранные цитаты мудрых людей, хотя в жизни ебланы ебланами.
А ХФ чем хорош - можно не стесняясь быть хуже, чем в реальной жизни, нафиг те маски)))
Ну вот)))
А ХФ чем хорош - можно не стесняясь быть хуже, чем в реальной жизни, нафиг те маски)))
Забыла что меня можно.
Ну вот)))



