Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Тема для обсуждения курса гривны, доллара, банков (БФ) - Part 2

но это не тот случай.Зарплаты и пенсии будут на этом уровне.

Да ну!?
Если комуналка за 10.000 в месяц перевалит, кто её заплатит?
Мать-природа всё отрегулирует, нам главное под кацапстан не прогнуться.
 
Как будто я не знаю, кто ее туда поставил.
Но, это не значит, что Гонтарева - невинная овечка.
ну не идиотка же: понимает, что творит... а ведь можно и присесть потом за это...
 
В какой-то мере выгодно обесценивание гривны. Захваченные банкноты на оккупированных территориях меньше проблем доставят.

Кто же спорит. Влей эту эмиссию в экономику - это был бы как электрошок - или оживет, или уже хуже не будет. А от раздачи бабла проблемным банкам - эффект строго отрицательный. Хотя, для кого-то и положительный, учредители сольются по любому курсу и бабло выведут.
 
Да ну!?
Если комуналка за 10.000 в месяц перевалит, кто её заплатит?

долги будут расти,за долги будут квартиры отбирать,а что бы людям не бомжевать в АТО будут отправлять)))Всё продумано)))
 


На продавщицу из ларька 90-х похожа.

долги будут расти,за долги будут квартиры отбирать,а что бы людям не бомжевать в АТО будут отправлять)))Всё продумано)))

Точно, мы все умрём, при чём 25-й раз подряд.
 

Вкладення

  •  файлы.webp
    файлы.webp
    6.8 КБ · Перегляди: 148
Умиляют меня форумные интеллектуалы, которые в доскональности знают дело руководителя НБУ. Но по жизни в г по колени.

для того чтобы оценить работу дворника вам не надо уметь махать метлой. Достаточно иметь чистый двор
 
Умиляют меня форумные интеллектуалы, которые в доскональности знают дело руководителя НБУ. Но по жизни в г по колени.

ну да...Гонтарева и Ко обвалила гривну до 32...тут нужно иметь как минимум 10 высших образования :D

Ага, бабло метлой метёт, или языком как помелом?

и то и другое и можно без хлеба.
 
Умиляют меня форумные интеллектуалы, которые в доскональности знают дело руководителя НБУ. Но по жизни в г по колени.

Знаешь чувак, потому как она брехливо чешит по ушам, ей бы на базаре "свежими" яйцами торговать. А так - да, она проффффесионалКо - бабла накосила неслабо себе.
 
Назад
Зверху Знизу