Не поверишь, по любви все у нас. Муж работает автомаляром на комунальном предприятии, маршруточки родниненькие красит.
А мне кажется, что все зависит от людей, притягиваются люди равны не по паспортному возрасту, а душевному. Я до мужа тоже встречалась с ровестниками, ничего не получалось. Им бы на дискотеку, погулять, а я девушка домашняя, но ревнивая...

. А как мужа встретила, ему на тот момент 42 было, мне 19, ему уже не до дискотек, а мне только лутше. У людей в 40 ценности меняются, что ли... не хочу никого обидеть.
Есть и свои страхи, что останусь в старости одна...
Но не об этом, просто свои особенности. Вот например - дети. Пришлось в срочном порядке наживать детей, ( к моему стилю изложения прошу относится с юмором) причем с очень небольшой разницей в возрасте, ибо хотелось 2 деток, а вторую красавицу откладывать было уже не куда. Когда появилась первая, папе было 45 лет, и так врачи переживали на счет генетических отклонений.
Вторая особенность - обучение этих самых детей. Вот щас им 2,5 года и 9 мес. Самая основная часть финансовой нагрузки приходится на обучение детей в институте. На папину пенсию, мы их врятли выучим ( а именно там он будет находится, когда девы дорастут до учебы), а я вот не знаю, будет ли у меня такая крутая работа, чтоб учить одновременно 2 детей, содержать себя и мужа. Поэтому на обучение собирается уже.
На счет запаха, не знаю, через десять лет понюхаю. Вот пишу это и коробит меня. Сижу дома с детьми, хочу маникюр себе закажу, хочу хобби заведу, шить детям красивые сарафанчики, машинок на 10 тисяч куплю,хочу английский поизучаю, за это все платит муж, а я его за это буду нюхать, мол не пахнет ли от тебя старостю. Как то не красиво получается, все решено нюхать не буду

.