Тут могла бути ваша реклама

Он и Она - разница в возрасте

  • Автор теми Автор теми bar-t
  • Дата створення Дата створення
..:(..йа запуталас..
тс - врач..? бандит..? эмигрант..? боец ато..? воевал в афгане..? ..бомж..?

Актёр больших и малых драматических театров... а фамилия слишком известна, чтобы называть её вслух :D
 
..:(..йа запуталас..
тс - врач..? бандит..? эмигрант..? боец ато..? воевал в афгане..? ..бомж..?
Вопрос видимо мне. хоть не я тс.

Вам не приходит в голову что человек в разное время своей жизни занимается разными вещами ?
Особенно мое поколение, когда полжизни прожито в СССР, потом все эти приколы эпохи незалэжности.

Просто если вы не отрываете зад от компа, вам покажется странным такое разнообразие в жизни другого ;)
 
наследство уже оформлено как надо? :D

Не поверишь, по любви все у нас. Муж работает автомаляром на комунальном предприятии, маршруточки родниненькие красит.

А мне кажется, что все зависит от людей, притягиваются люди равны не по паспортному возрасту, а душевному. Я до мужа тоже встречалась с ровестниками, ничего не получалось. Им бы на дискотеку, погулять, а я девушка домашняя, но ревнивая...:). А как мужа встретила, ему на тот момент 42 было, мне 19, ему уже не до дискотек, а мне только лутше. У людей в 40 ценности меняются, что ли... не хочу никого обидеть.



каждому своё=) хотя я не понимаю такой разницы, от него ж через 10 лет старостью пахнуть начнёт, но опять же на вкус и цвет, я бы с дедушкой не смогла бы полноценно жить и быть счастливой

Есть и свои страхи, что останусь в старости одна...
Но не об этом, просто свои особенности. Вот например - дети. Пришлось в срочном порядке наживать детей, ( к моему стилю изложения прошу относится с юмором) причем с очень небольшой разницей в возрасте, ибо хотелось 2 деток, а вторую красавицу откладывать было уже не куда. Когда появилась первая, папе было 45 лет, и так врачи переживали на счет генетических отклонений.

Вторая особенность - обучение этих самых детей. Вот щас им 2,5 года и 9 мес. Самая основная часть финансовой нагрузки приходится на обучение детей в институте. На папину пенсию, мы их врятли выучим ( а именно там он будет находится, когда девы дорастут до учебы), а я вот не знаю, будет ли у меня такая крутая работа, чтоб учить одновременно 2 детей, содержать себя и мужа. Поэтому на обучение собирается уже.

На счет запаха, не знаю, через десять лет понюхаю. Вот пишу это и коробит меня. Сижу дома с детьми, хочу маникюр себе закажу, хочу хобби заведу, шить детям красивые сарафанчики, машинок на 10 тисяч куплю,хочу английский поизучаю, за это все платит муж, а я его за это буду нюхать, мол не пахнет ли от тебя старостю. Как то не красиво получается, все решено нюхать не буду :D.
 
Останнє редагування:
у кого какие мнения на этот счет?
оба в пределе 20..40 лет, а теперь понеслась... какой максимум для вас приемлем
можно долго рассуждать о разнице..а потом вляпать в такую разницу-которую вы вообще считали неприемлемой до безобразия....
 
  • Це лайк!
Реакції: Nad
Не поверишь, по любви все у нас. Муж работает автомаляром на комунальном предприятии, маршруточки родниненькие красит.

А мне кажется, что все зависит от людей, притягиваются люди равны не по паспортному возрасту, а душевному. Я до мужа тоже встречалась с ровестниками, ничего не получалось. Им бы на дискотеку, погулять, а я девушка домашняя, но ревнивая...:). А как мужа встретила, ему на тот момент 42 было, мне 19, ему уже не до дискотек, а мне только лутше. У людей в 40 ценности меняются, что ли... не хочу никого обидеть.





Есть и свои страхи, что останусь в старости одна...
Но не об этом, просто свои особенности. Вот например - дети. Пришлось в срочном порядке наживать детей, ( к моему стилю изложения прошу относится с юмором) причем с очень небольшой разницей в возрасте, ибо хотелось 2 деток, а вторую красавицу откладывать было уже не куда. Когда появилась первая, папе было 45 лет, и так врачи переживали на счет генетических отклонений.

Вторая особенность - обучение этих самых детей. Вот щас им 2,5 года и 9 мес. Самая основная часть финансовой нагрузки приходится на обучение детей в институте. На папину пенсию, мы их врятли выучим ( а именно там он будет находится, когда девы дорастут до учебы), а я вот не знаю, будет ли у меня такая крутая работа, чтоб учить одновременно 2 детей, содержать себя и мужа. Поэтому на обучение собирается уже.

На счет запаха, не знаю, через десять лет понюхаю. Вот пишу это и коробит меня. Сижу дома с детьми, хочу маникюр себе закажу, хочу хобби заведу, шить детям красивые сарафанчики, машинок на 10 тисяч куплю,хочу английский поизучаю, за это все платит муж, а я его за это буду нюхать, мол не пахнет ли от тебя старостю. Как то не красиво получается, все решено нюхать не буду :D.


Совершенно правильно, вонять может и от ровесника, например перегаром. Свое не пахнет)
 
89572.webp

Классика жанра.
 
У меня муж на 15лет старше и все просто замечательно. мы вместе уже больше 10лет
а вот с бывшим разница была 4года, тоже он был старше, он вот повзрослеть ему по сей день так и не удалось...
 
мне было 23, а ему 38
мы познакомились через пол года после того как я ушла от мужа. у меня была депрессия и куча проблем из-за бывшего. и тут он...внимательный, уверенный и веселый...
 
мне было 23, а ему 38
мы познакомились через пол года после того как я ушла от мужа. у меня была депрессия и куча проблем из-за бывшего. и тут он...внимательный, уверенный и веселый...

Ну это обычная разница для такого возраста
 
Назад
Зверху Знизу