Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 26996
Реєстрація: 09.02.2007
Повідом.: 26996
Я как-то жарил на 15-градусном морозе, мешок углей перевёл и пузырь распаливателя. Но ничё так получилось, не жаловались 






