Тут могла бути ваша реклама

Обновки! (Истинно легитимные)

  • Автор теми Автор теми -=X-RAY=-
  • Дата створення Дата створення
Обновки! (хвастаемся)

та-даммм..

c676eef3d179.jpg


Шашлык неравномерно прожарен и местами обуглился. Вот к примеру в охотном дворе пожалуй за такое повару обедающие бандиты могут и по морде надавать.
 
Шашлык неравномерно прожарен и местами обуглился. Вот к примеру в охотном дворе пожалуй за такое повару обедающие бандиты могут и по морде надавать.
там и за педали за 500 грн тоже могут навешать :D
 
скока я не жарил зимой шашель - выходило как у костяна - говно:yahoo: на морозе не пожаришь хорошо, развешо дров пол тонны спалить..
 
Назад
Зверху Знизу