Тут могла бути ваша реклама

Нарядили ёлку-похвастаемся!

  • Автор теми Автор теми PF
  • Дата створення Дата створення
ставить ли живую или искусственную елку - это дело удовольствия и понта. это НЕ жизненная необходимость. а деревья гибнут...

ППКС:клас:
Когда у меня стоит выбор, ставить живую ёлочку или искусственную, тоже выбираю искусственную.
Они тоже очень красивые, пушистые и очень празднично выглядят:)

п.с. в Липцевском направлении в лесу на Новый Год кто-то нарядил шариками, дождиком и серпантином живую ёлку - проезжала мимо, думала зрительный обман. Красиво!:клас::)
 
вот мая елочка
 

Вкладення

  • IMG_00701.webp
    IMG_00701.webp
    72.7 КБ · Перегляди: 197
А картошечку ты ешь? Не говори, что это - необходимость! Без картошки вполне можно прожить. :yahoo:
Как представлю, что её, бедненькую, из земли изверги выдёргивают...а она ведь живая! :ридаю:

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
я не говорю о мясе, о том что животным или растениям больно (кстати утвеждают что у растений нервная система такова, что не чувствует боли. хотя лично для меня это слабый аргумент).
я говорю о ЕЛКАХ и о целесообразности такой массовой их вырубки. половину же не раскупают!!!
и чем хуже искусственная елка? пушистость зачастую лучше, а для запаха купить веток - и прекрасно! тем более красиво чтоб каждая комната была наряжена, а живую елку не раздерешь. а вот если купить веток, то их можно поставить в каждой комнате.
я ни с кем не спорю. я просто предлагаю задуматься о том что традицию и удовольствие можно не нарушать, а природе вред меньший принести.
кстати, большинство жителей "цивилизованных" стран предпочитают искусственные елки. они ведь явно не дураки. только в официальных учреждениях иногда ставят натуральные.
 
вот одна из наших ёлок, только фрагментами вышло :)
 

Вкладення

  • DSCF1025.webp
    DSCF1025.webp
    331.8 КБ · Перегляди: 121
  • DSCF1082.webp
    DSCF1082.webp
    340.8 КБ · Перегляди: 106
  • DSCF1096.webp
    DSCF1096.webp
    148.5 КБ · Перегляди: 99
Останнє редагування:
а давайте продолжим тему ёлок! У кого уже имеется в этом году-хвастаемся! Это кусочеек моей
 

Вкладення

  • DSCN5413m.webp
    DSCN5413m.webp
    277.7 КБ · Перегляди: 119
  • DSCN5416m.webp
    DSCN5416m.webp
    555.7 КБ · Перегляди: 106
Всем,у кого искусственные хвойники +100
Всем,у кого натуральные(полуживые,а точней каматозные) -1000
ЗЫ Ну,а вообще,Всех с наступающим, уверен не последним!!!
 
У нас традиционно елка в стиле "old school" получается... большинство игрушек на ней - еще с раннеперестроечных, а то и советских времен :)

Посилання видалено
Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу