Статус: Офлайн
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 1582
Реєстрація: 23.02.2010
Повідом.: 1582
Это программа "Новый год 2015". Над каждым подъездом должна висеть гирлянда, по 5 рублей с квартиры в месяц. Инфа 146 %.Если тема была - сорри, объединяйте.
На алексеевке почти на всех подъездах 9-ти и 12-ти этажек повесили такую хрень.
Кто в курсе - что за зверь?

т.е. если в нее сильно дунуть она станет больше?


там черная хрень еще