Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.12.2008
Повідом.: 4169
Реєстрація: 26.12.2008
Повідом.: 4169
Что за электрохрень на подъезде?
Если тема была - сорри, объединяйте.
На алексеевке почти на всех подъездах 9-ти и 12-ти этажек повесили такую хрень.
Кто в курсе - что за зверь?
upd
сегодня имел беседу с двумя забулдыгами в куртках трианала
сказали, что это камеры наблюдения и скоро под ними повесят плакаты "внимание вас снимает скрытая камера"
по остальным моим вопросам (раздача вифи, законность съемки, разрешение от жилкомсервиса) - невнятно мычали что они ващето электрички и просто остановились у подъезда покурить с бухтой витой пары...
Если тема была - сорри, объединяйте.
На алексеевке почти на всех подъездах 9-ти и 12-ти этажек повесили такую хрень.
Кто в курсе - что за зверь?
upd
сегодня имел беседу с двумя забулдыгами в куртках трианала
сказали, что это камеры наблюдения и скоро под ними повесят плакаты "внимание вас снимает скрытая камера"
по остальным моим вопросам (раздача вифи, законность съемки, разрешение от жилкомсервиса) - невнятно мычали что они ващето электрички и просто остановились у подъезда покурить с бухтой витой пары...
Вкладення
Останнє редагування:
с функцией самоуничтожения для любознательных ТП
т.е. если в нее сильно дунуть она станет больше?
