Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Что за электрохрень на подъезде?

  • Автор теми Автор теми HeKMecTy
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.12.2008
Повідом.: 4169
Что за электрохрень на подъезде?

Если тема была - сорри, объединяйте.

На алексеевке почти на всех подъездах 9-ти и 12-ти этажек повесили такую хрень.

Кто в курсе - что за зверь?


upd
сегодня имел беседу с двумя забулдыгами в куртках трианала
сказали, что это камеры наблюдения и скоро под ними повесят плакаты "внимание вас снимает скрытая камера"
по остальным моим вопросам (раздача вифи, законность съемки, разрешение от жилкомсервиса) - невнятно мычали что они ващето электрички и просто остановились у подъезда покурить с бухтой витой пары...
 

Вкладення

  • IMAG0152.webp
    IMAG0152.webp
    30.7 КБ · Перегляди: 2185
  • IMAG0154.webp
    IMAG0154.webp
    42 КБ · Перегляди: 1925
  • IMAG0156.webp
    IMAG0156.webp
    38.8 КБ · Перегляди: 1717
  • IMAG0157.webp
    IMAG0157.webp
    46.8 КБ · Перегляди: 1635
  • IMAG0160.webp
    IMAG0160.webp
    59.9 КБ · Перегляди: 1061
  • IMAG0162.webp
    IMAG0162.webp
    54.9 КБ · Перегляди: 1089
Останнє редагування:
Если тема была - сорри, объединяйте.

На алексеевке почти на всех подъездах 9-ти и 12-ти этажек повесили такую хрень.

Кто в курсе - что за зверь?

Излучатель. Специальное излучение воздействует на мозг жильцов и вызывает любовь к меру.
 
  • Це лайк!
Реакції: Ahav
Назад
Зверху Знизу