Статус: Офлайн
Реєстрація: 13.09.2008
Повідом.: 1599
Реєстрація: 13.09.2008
Повідом.: 1599
Ходил со спинингом по гидропарку пару недель назад. Была только одна поклевка окушка полладошечного. Но пару мужиков сидело с дальниками, хз что там у них с уловом. Был правда там под вечер




