Збір на FPV! Спільнота Стерненка

ловля рыбы на журавлевке

  • Автор теми Автор теми 5112
  • Дата створення Дата створення
Ходил со спинингом по гидропарку пару недель назад. Была только одна поклевка окушка полладошечного. Но пару мужиков сидело с дальниками, хз что там у них с уловом. Был правда там под вечер
 
Ходил со спинингом по гидропарку пару недель назад. Была только одна поклевка окушка полладошечного. Но пару мужиков сидело с дальниками, хз что там у них с уловом. Был правда там под вечер

я там прошелся на днях по рыбакам - при мне чувак бычков тягал небольших и карася вытащил охеренного, дето с пол кило!:клас: а пару дней назад грит шо типоша вытащил карпа почти на 9 кил:eek:
такшо хочу завтра попытать счастья, закину дальняк, резинку и поплавочечку))
 
типоша вытащил карпа почти на 9 кил
если правда, то красава конечно удачливый
а может просто хмель вечерний у мужичка не вышел еще.
Отпишешься о результатах рыбалки;)
 
если правда, то красава конечно удачливый
а может просто хмель вечерний у мужичка не вышел еще.
Отпишешься о результатах рыбалки;)

та может и спиздел, но то шо карп там хороший есть это сто пудов.
Завтра отпишусь (если ниче не изменица и поеду)))
 
кароче вернулся, целый день в гидропарке прорыбачил. ловил на два дальняка и с утра пару часов на поплавочку. в улове 6 зачотных жирненьких карасика и штук десять мелюзги на удочку в виде себеля, бычков и окуня. вцелом рыбалкой доволен, рыба в журавлевке есть:клас:
фотофакт))
 
Отличный улов для Журавлевки :клас:
А на что ловил и на что ловилось?

апарыш, червяк, куки мед и чеснок, мастырка. на дальняки одевал на крючок опарыша или червяка и сверху кук. клевало на все впринципе, но потом перешел тока на опарыш + чесночный кук.
прикормка собственноручно сделанная из круп, макухи и разваренного гороха.
клевало в основном часов с 8-ми до 3-х дня, потом тишина. вечером клев тоже не возобновился:confused:
самое интересное шо на дальняки на середине реки цеплялась и мелкая уклея:confused: я ее ненавижу:D
 
Ловил 12го возле подвесного моста, в итоге на микроджик никого(хотелось окунька), на поплавочек пару карасиков. Травы конечно немеряное количество, да и судя по запахам заболачиваться стала =) Сегодня поеду на Гидропарк,гляну что там, хочу окунька попробовать.
 
кароче вернулся, целый день в гидропарке прорыбачил. ловил на два дальняка и с утра пару часов на поплавочку. в улове 6 зачотных жирненьких карасика и штук десять мелюзги на удочку в виде себеля, бычков и окуня. вцелом рыбалкой доволен, рыба в журавлевке есть:клас:
фотофакт))

Так расписал, что аж захотелось поехать...
Был на прошлых выходных на Водобуде, результат - полный 0
 
Так расписал, что аж захотелось поехать...
ну дык) я сам не ожидал:D
Был на прошлых выходных на Водобуде, результат - полный 0
а я на муромском был с субботы на воскресенье, почти сутки просидел. клева почти нет, видать сезон заканчиваецца.. вот уловчик))

3A%2F%2Fs017.***%2Fi409%2F1409%2F6c%2F89ffeb5d7423.webp
 
щука если и есть то очень мало, на журку за окуньками мелкими ходят))

Да в этом году и с окуньками как-то не сложилось. Был несколько раз со спиннингом, клева практически не было, за полдня 3-5 окуньков небольших.

В прошлом году было получше с окуньком. А сейчас уже и речка, наверное, замерзла. Придется весны ждать.
 
Возле круга троллейбуса ловил на поплавочную удочку, на червя, небольших бычков. Был несколько удивлен.

Ничего удивительного. Наличие бычка в водоеме говорит о том, что вода достаточно чистая. Бычек никогда не живет в затхлой воде, или в местах слива химикатов. Если бы не засраные берега, то Журавлевка могла бы быть неплохим местом для отдыха и рыбалки.

Год назад, в октябре, мне посчастливилось надергать неплохих окушков на платном пляже, прям под понтоном.
 
Ничего удивительного. Наличие бычка в водоеме говорит о том, что вода достаточно чистая. Бычек никогда не живет в затхлой воде, или в местах слива химикатов. Если бы не засраные берега, то Журавлевка могла бы быть неплохим местом для отдыха и рыбалки.

Год назад, в октябре, мне посчастливилось надергать неплохих окушков на платном пляже, прям под понтоном.
так по сути там грязной воде взяться то и негде, ибо все дымяще-пердящее находится вниз по течению
И карась пристойный там есть, сам тягал немного летом.
Ее если бы зарыбить карпом-амуром и щуки туда кинуть, то сказка была бы прямо.
но это никому нафиг не надо...
 
так по сути там грязной воде взяться то и негде, ибо все дымяще-пердящее находится вниз по течению
И карась пристойный там есть, сам тягал немного летом.
Ее если бы зарыбить карпом-амуром и щуки туда кинуть, то сказка была бы прямо.
но это никому нафиг не надо...

Ну а канализационные сбросы всего того коттеджного городка и района частного сектора вдоль реки не будем учитывать. Что там, каких-то 20 тонн в день говна...
 
Ну а канализационные сбросы всего того коттеджного городка и района частного сектора вдоль реки не будем учитывать. Что там, каких-то 20 тонн в день говна...

А Вы свято верите в то, что в Северский Донец не поступает говно?
Кстати, для тех, кто в броне. Старый Салтов, Печенеги(Печенежское вдхр.)- это все Северский Донец.



Ее если бы зарыбить карпом-амуром и щуки туда кинуть, то сказка была бы прямо.

На самом-то деле, это не так уж и сложно(кроме щуки). Просто некому этим заниматься. Да и даниловские олигархи регулярно цедят воду сеточками.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу