Збір на FPV! Спільнота Стерненка

Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

  • Автор теми Автор теми Prov
  • Дата створення Дата створення
Всем привет , вчера пару часиков на Удах поплавали .
 

Вкладення

  • IMG_20140928_111859.webp
    IMG_20140928_111859.webp
    51.9 КБ · Перегляди: 282
ПОХР на 25-26 октября назначаем. Против есть ктонить?

Жаль, я не смогу, уеду...

Мужики, заберите остатки снаряги, может кому что нужно? Осталось 2 недели чтобы все отдать... Обьява и цены в продажах...
 
Всем привет , вчера пару часиков на Удах поплавали .
Если не секрет, примерно где? Сам возле Уд живу (район Птичьего рынка) и видимость меньше 0,5 м. сейчас, только в ноябре можно недельки 2 поплавать!
 
вчера на Северском донце (Печенеги, направо) прозрак 3 метра)

это район понтонного моста? а каких-то рыб видели?


Кстати рубежное район Верхнего Салтова (водохранилище) прозрак у камышей от 1 до 2 метров еще есть туманность от зеленки. Думаю в заливах у Рубежного уже есть рабочий прозрак. Рыб не видел плавал мало не было времени.
 
знакомый на печенегах плавал.ночью подплывал катер с рыбохраной.спросили не ловят ли раков и попросили зачем то руки показать.вопросов по рыбе не задавали.т.ч. осторожнее с раками - ночью ловить запрещено и штрафы вроде не маленькие.
по базе соича никто не был?как там прозрак по заливам?а то по ямам далеко прыгать не охота а на печенегах охотников уже больше чем рыбы )).
паша а на кулаковском еще кто плавал? и там вроде мутновато было или 1-1.5 уже есть?
 
Бишкин бишкинами, а выше печенег действительно молочко

Сегодня около моста на задонецкое ,ниже моста сплошная пистия а выше великолепный прозрак 3 как миниум,там еще ктото нырял когда я уже вылез.рыбы небыло ,видел только пару килошных щук неохота было стрелять
 

Вкладення

  • 025.webp
    025.webp
    232.9 КБ · Перегляди: 253
  • 026.webp
    026.webp
    198.5 КБ · Перегляди: 225
Назад
Зверху Знизу