4000 грн на місяць

А вы поедете этим летом в Крым?

Эксперты полагают, что отказ включить бывшее крымское подразделение «Украпочты» в состав «Почты России», связан с попыткой избежать международных санкций в отношении главного почтового ведомства России.

И банк видимо им придется тоже создавать для Крыма специальный.
 
Остается порадоваться за коллег КРЫМЧАН, которых уже грузят работой. Нормальной работой, для выполнения которой они учились в институтах. Слава Богу что их знания хоть кому то пригодятся.

:іржач::іржач::іржач:
Явно человек тему не читал
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3683156
 
и укртел сделают крымтелекомом наверное...

Ну телеком не знаю насколько с иностранными компаниями обязан быть связан. А вот любой рос банк теоретически может лишиться возможности процессить карты виза/мастеркард и работать с валютой, международными переводами итд - кагбэ кисло.

Насчет того что можно надеяться что санкции вернут взад - можно конечно, но вот например санкции по списку Магнитского - вернули назад? Хрен там, только углубили под горячую руку.
 
Да, когда Янык избирался - он избирался с другими полномочиями. И премьер министра должны были назначать только депутаты, вообще без какого либо согласия президента. Так вот сейчас депутаты, опять 300+ голосами проголосовали за конституцию 2004 года. И назначили премьера. Что не так?
Хватит уже этого срача. Мы и парламент выбирали не на такие полномочия :) Надо взять себя в руки и не предраться до 25 мая. Там выберем президента. Уже хоть кто то будет легитимный на все 100% дальше парламент переизберем. А сейчас какой смысл лодку раскачивать? Можно долго спорить о статусе нынешней власти. Но как говорится, маемо шо маемо. Раньше драться друг с другом закончим, раньше начнем в нормальное русло возвращаться.
 
Президент удалился сам. Но дело даже не в этом. Рада имеет право проголосовать 300+ голосами и менять конституцию.
Почитайте как она может менять конституцию. Нужны 2 голосования в разные сессии. Все в куче занимает не меньше полугода. И никак не 2 часа.



Ну как какой. Не допустить выборов на которых нет проходного кандидата кремля, проффесора какого-нибудь.

Это не имеет смысла. Выборы всегда легитимный процесс. Даже если раз в пол года их проводить. Власть у нас народу принадлежит. Поэтому народ может выбирать когда хочет. В любом случае, законный Янык през или нет. Уже не важно. Его нет на рабочем месте долго. Уже бы за прогулы уволили :) Ну а кандидат кремля уже проходил в 2004 и никого истерика не убила. Придет новый. Облажается, будет снова про-российский. Не облажается, будет не про-российский. А выбирать нужно как можно раньше. Без кредита Украине будет очень хреново. А и.о. никто денег не даст. Так и будут меморандумы и заявления делать.
 
Останнє редагування:
А почему у нас опять выборы без выбора? Но зато против кремля, против того против сего...

Такие как не кричат, такие как я улыбчиво тыкают носиком в ОСНОВНОЙ ЗАКОН. И заставляют ПРОЧИТАТЬ, а не ПРОЧАТИТЬ.

Читайте, учитесь. Знание вообще это сила. Знание законов сила вдвойне.

Потому Вы и пытаетесь перевести разговор на эмоциональный план, потому что знаете, я прав. В конституции написано, что нынешняя наша всласть пришла не конституционным путем.

радетелю раши прошу поинтересоваться каким путём пришла власть в России в 18 — 21 августа 1991 года, 21 сентября - 4 октября 1993-го, 31 декабря 1999 г:"задание органов выполнено, внедрение во власть осуществлено"(c)Путин.

TPZzX0QPgE0




в раше узаконить вторым украинский, татарский,чеченский..... не не хочешь?
к твоему сведению доля русского в Украине составляет 21%, всё остальное это суржик и украинский.
в Эстонии 29%,Казахстане 40%,
jazik_002.webp


jazik_003.webp


jazik_001.webp


jazik_005.webp




Вы за 23 года не смогли освоить украинский язык? Я конечно по тому что Вы пишите понимаю, какой у Вас уровень образование, но за 23 года...

да ладно освоить, тут некоторые говорят что просто его не понимают :)
был у меня знакомый такой, тоже говорил что ни хера не понимает и даже читать по украински не может. я наивный верил,оказалось что он просто пиздел :D почему? потому что язык на котором ему дают пособие ему более понятен чем тот с которым он прожил лет 60 бок о бок получая хорошую работу,образования и разные другие блага.
так вот рассказываю:
уехал он на ПМЖ в Германию лет 10 назад,частенько приезжает,делится успехами буржуазной жизни на пособия:). сносно говорит и понимает немецкий:)
в последний раз рассказал такую байку: его дружок,тоже еврей-переселенец,откуда- то с России, не важно в прочем, попросил с ним сходить к зубному что бы он ему обьяснил что и как. после успешного похода долго возмущался почему немцы не могут выучить русский язык.



Хотите доверия - начните с жизни по букве ЗАКОНА. ВОт тогда такой простой инженер в обеденный перерыв не придет сюда, а будет смотреть в интернет магазине - какую ему новую зеркалку купить.

чего -то тебя здесь не видно было когда Янукович узурпировал власть, предпринимателям рушили бизнес НК и прочее....



Да, обеденный перерыв закончился, дальше Вы сами с собой пжалуйста.... соло так сказать...

Какой перерыв если у тебя не загруз по работе?:D
 
Останнє редагування:
Остается порадоваться за коллег КРЫМЧАН, которых уже грузят работой. Нормальной работой, для выполнения которой они учились в институтах. Слава Богу что их знания хоть кому то пригодятся.

Четко и конкретно - производство, должность, оклад. Перечислишь?
 
А почем у нас тогда делопроизводство в судах в местах не компактного проживания русскоязычного населения не на русском языке? Что? нет проблемы?

а почему в УКРАИНСКОМ городе Харькове любой украиноязычный гражданин страны Украина вынужден мириться с тем, что большинство бланков, квитанций и прочего, а также почти все консультации НА РУССКОМ языке

Это не ущемление конституционных? Или я придумал эту ситуацию?
 
Везу свои деньги на отдых в Закарпатье и Львов.
Ни копейки врагам.
 
Или я придумал эту ситуацию?
Высосано из пальца.
Вот смотрю на квитанцию по оплате квартиры- на украинском, вчера подавал документы в Укрчастотнагляд- на украинском.
Какие бланки на русском?
 
как можно называть свою землю вонючей после таких слов какая нах украина если все оказуется дотационное

едте в грузию в турцию чтоб вы там и остались патриоты поддерживающие все кроме сво
 
а почему в УКРАИНСКОМ городе Харькове любой украиноязычный гражданин страны Украина вынужден мириться с тем, что большинство бланков, квитанций и прочего, а также почти все консультации НА РУССКОМ языке

Это не ущемление конституционных? Или я придумал эту ситуацию?

ёщё сюда журналы - газеты можешь добавить.

Везу свои деньги на отдых в Закарпатье и Львов.
Ни копейки врагам.

обязательно ждём отчёта
 
Хватит уже этого срача. Мы и парламент выбирали не на такие полномочия :) Надо взять себя в руки и не предраться до 25 мая. Там выберем президента. Уже хоть кто то будет легитимный на все 100% дальше парламент переизберем. А сейчас какой смысл лодку раскачивать? Можно долго спорить о статусе нынешней власти. Но как говорится, маемо шо маемо. Раньше драться друг с другом закончим, раньше начнем в нормальное русло возвращаться.

То что ты описываешь - правильно и было бы отлично...
 
Назад
Зверху Знизу