Статус: Офлайн
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 22892
Реєстрація: 09.06.2006
Повідом.: 22892
Объясните, чет не понимаю, что делает нацистская свастика на касках и повязках протестующих, и как к таким людям захотят присоединиться рядовые граждане, испытывающие практически генетическое отторжение. Это политика майдановцев или выпендреж отдельных субъектов?
Покажите фотку.
Я не видел еще.
ну да майдановцы истииые патриоты они засерают майдан патриотично, а убирают как за теми так и за другими комунальщики
Да, какают все люди без исключения.
Т.е. у Греции сейчас по-доброму добрые соседи выносят мебель за долги? Или просто грабят?![]()
Греция кушала больше чем зарабатывала.
И дело не в ЕС.
Посмотрите на уровень социального обеспечения в греции до головняков, и посмотрите на ВВП.

...я говорила о законе, которых ранее учитывал интересы всех меньшинств или Вы не знали содержание этого закона?
Как сказал Кернес: "Янукович-это уже прошлое..." пора уже перестать его тыкать как рекламу во все паузы и подумать о том, что имеем в настоящем и о перспективах на будущее