Егор Иванов
Привіт!
Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.12.2013
Повідом.: 6
Реєстрація: 21.12.2013
Повідом.: 6
Стихийная торговля Полтавский Шлях, 148/2 (ст. метро Холодная Гора)
Мы так радовались, что в районе ст. метро Холодная Гора по ул. Полтавский Шлях был наведен порядок. Проведено благоустройство. Были убраны киоски, вместо разбитого асфальта появилась плитка, газоны из травы, клумбы и березки. Но перед Новым Годом начала работать так называемая "ярмарка" из нескольких десятков палаток. Антисанитария, торгующие устроили туалет в арке дома № 148/2 и на детской площадке.
Рыба, мясо, молочные продукты и т.д. - с земли!!!!
Харьковчане!!!
Бойтесь таких торговых точек, продукты на них - ЯД!!!
Мы так радовались, что в районе ст. метро Холодная Гора по ул. Полтавский Шлях был наведен порядок. Проведено благоустройство. Были убраны киоски, вместо разбитого асфальта появилась плитка, газоны из травы, клумбы и березки. Но перед Новым Годом начала работать так называемая "ярмарка" из нескольких десятков палаток. Антисанитария, торгующие устроили туалет в арке дома № 148/2 и на детской площадке.
Рыба, мясо, молочные продукты и т.д. - с земли!!!!
Харьковчане!!!
Бойтесь таких торговых точек, продукты на них - ЯД!!!
Вкладення
-
20131221_134351.webp162.3 КБ · Перегляди: 527 -
20131221_143049.webp189.4 КБ · Перегляди: 435 -
20131221_142940.webp200.3 КБ · Перегляди: 423 -
20131221_142853.webp220.7 КБ · Перегляди: 402 -
20131221_153058.webp126.2 КБ · Перегляди: 439 -
20131221_134259.webp180.9 КБ · Перегляди: 392 -
20131221_134201.webp156.7 КБ · Перегляди: 355 -
20131221_134151.webp194 КБ · Перегляди: 332 -
20131221_134025.webp162.5 КБ · Перегляди: 407 -
20131221_131155.webp108.2 КБ · Перегляди: 330 -
20131221_133943.webp125.2 КБ · Перегляди: 327 -
20131221_133926.webp151.7 КБ · Перегляди: 313 -
20131222_140615.webp232.2 КБ · Перегляди: 362 -
20131222_141133.webp243.3 КБ · Перегляди: 305 -
20131222_141213.webp166.4 КБ · Перегляди: 338 -
20131222_141231.webp180.1 КБ · Перегляди: 330 -
20131224_143244.webp277.1 КБ · Перегляди: 217 -
20131224_143405.webp263.9 КБ · Перегляди: 195 -
20131224_151528.webp159.6 КБ · Перегляди: 186
Останнє редагування:
Из метро не выйдешь, рыбой уже все в округе провонялось. Продают с ящика, все течет, земля насквозь пропиталась, летом мух полно. Бабушки с зеленью - это еще не самое страшное. Да и гоняют их постоянно. Селедка и килька - гораздо хуже. Филиал рынка устроили. Машинами весь двор заставили, хотя рядом стоянка днем пустует. А на выходе, что возле Компаса, вообще не пройти, пробираешься между ящиками и кулечками