Збір на FPV для «Птахів Мадяра»

Полоса для поворота налево на "Киевскую"

  • Автор теми Автор теми Roman UA
  • Дата створення Дата створення
Так вот оно че - а я думаю, чего такая пробище на спуске до самого верха :рл: 2 дня подряд...хотя на перекрестке с Пушкинской 2 дтп было, может и из за этого:confused:
 
Круто сделали, я сегодня тоже заценил, выезжал с рынка в 9, думаю ну все, щас сгорки съеду и начнется тянучка до самого светофора, еду и офигиваю ни одной машины, думаю где люди делись, вроде сегодня не выходной, еду аж до светофора и вижу, о чудо 3 полосы, класс, езжу каждый день! Доезжаю до середины веснина и понимаю, все праздник кончился, ползем до самой сумской(((( ну надеюсь это только сегодня...
 
Наконец-то сделали!!!!!
Напротив "РОСТа" на Киевской теперь три ряда - два прямо на Матюшенко и один налево.

Урааааааа!!! Доперло наконецто до дорожников!!!

Теперь тянучка, которая была на киевской, стала на Веснина :D

Ну это конечно да, но не всем же прямо на веснина, те, которым налево, тоже в тянучке стояли.

Покращення радуют :yahoo:

Ну не то, чтоб покращення - бо каждой зимой и весной, когда разметка стиралась - там автоматом три ряда образовывалось и всё было в норме, а когда в конце весны рисовали разметку - пробки на всё лето ((((.
 
Вот как теперь сие дело выглядит. Спасибо тому милчеловеку который таки пошевелил задом и накатал заяву куда нужно...
 

Вкладення

  • 2013-11-22-13h39m56s.webp
    2013-11-22-13h39m56s.webp
    89.7 КБ · Перегляди: 151
Останнє редагування:
красиво, но ненадолго....
Зима на дворе.

а зимой и весной, когда разметка уже стерта, там и так всегда было 3 ряда. Я еще долго матюгался на дорожников, когда они летом там разметку нарисовали, и за 3 полос сделали 2. Сразу же появилась тянучка еще даже не доезжая моста.
 
Назад
Зверху Знизу