4000 грн на місяць

Ручка КПП в стиле СССР

  • Автор теми Автор теми Dmitrich79
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 03.04.2011
Повідом.: 90
Ручка КПП в стиле СССР

Вот накатила настольгия))) Захотелось себе в авто прозрачную ручку КПП з розочками внутри, пауками или крабиками, которые были так популярны в 80-е, начале 90-х. Видел одну такую на Автограде, новую, но так коряво сделана, не то кино, а раньше попадались иногда настоящие произведения искусства. Кто знает где приобрести? Или может у кого завалялась, буду оч благодерен!:пиво:
 

Вкладення

  • 2e3fa7u-480.webp
    2e3fa7u-480.webp
    19.5 КБ · Перегляди: 475
Для меня всегда была загадка как такое делали:)
 
да, зеки их раньше обычно делали. но не всегда. подойдет и б/у, если че, ее же можно и полирнуть от царапин.

Бля на каком ржавом корыте ты ездишь?

при чем тут корыто. Такая ручка - мечта детства.
Езжу на А6 С4 МКПП, если тебе так интересно. :іржач:
 
Еще можно руль разноцветными проводками обплести:ги:
 
и я так ржу, по тому, что вместо воображаемого А6 у тя максиму жигуль престарелый :ги:

Жигуль как раз у тебя. Не веришь что А6 - приезжай - убедись. тока :пиво: не забудь проставиться за свой пиздеж.

Ганс, купишь на свою тринашку на Лоске ручку всю в карбоне или с галимого дермантина с полосатым чехлом кулисы. С черными дисками будет самое то. Тока брызговики Спарко не забудь.
 
Эх, буквально недавно подарил знакомому похожую, шестиугольную, с розочками внутри..
 
ТС, погугли полюьому в инете кто-то продает такую ручку. У нас тут ни у кого нет такого)))

Ну если у тебя нет, не значит, что нет ни у кого. Гуглил, нету. дефицитный товар.
Та может попустит скоро, тогда куплю на Лоске из кожзама:D
или свою перетяну кожей. Но пока мечта детства жива.
 
Кораблик резиновый?)))
насчет корпуса не знаю, а вот весь такелаж и мачты - он лежал вдоль корпуса, и когда корабль уже был внутри, просто тянули за ниточку, и все паруса с мачтами поднимались вертикально.:)

Гуглил, нету. дефицитный товар.
только что бегло просмотрел яндекс на этот предмет: спрос немалый, а предложений практически нету.
 
насчет корпуса не знаю, а вот весь такелаж и мачты - он лежал вдоль корпуса, и когда корабль уже был внутри, просто тянули за ниточку, и все паруса с мачтами поднимались вертикально.:)

Во как! Для меня это тоже было загадкой всей жизни))))
 
Назад
Зверху Знизу