4000 грн на місяць

MechWarrior Online (MMO-экшен, Симулятор меха)

  • Автор теми Автор теми Barlok
  • Дата створення Дата створення
А это не зависит от то го, насколько хороша собственно шутка?

Нет, ведь я не сказал "до того как начинаешь смеяться".
К чему вообще ум и практичность в ответ на шутку? И предложение идти пить водку? :рл:
Короче все кто шутит, автоматически становятся умными и практичными и им нудно срочно тяпнуть 100 грамм. Я тебя правильно понял Dimaмногацифер?
 
Ты не умный?

Или давай спрошу по другому. Тебе не кажется, что шутка понравилась только тебе?

Все таки шутка? :D
Пусть только мне. Но я совершенно не понял к чему выпад "Если Вы все такие умные и практичные". Где там что-то о практичности? Или кто-то умничал? Анекдот про логику у волка надеюсь все знают?
Автор сего мог бы мне объяснить на пальцах логическую цепочку по которой он пришел к необходимости написать то что он написал?
Я например свою не смешную шутку могу объяснить, если конечно тут есть тугодумы которые не поняли.
 
Т.е. симулятор моли нужен всерьез? :рл:

Да бог с ним. Плоскую шутку повторять дважды уже не стоит. Проехали.

Где там что-то о практичности?
Автор сего мог бы мне объяснить на пальцах логическую цепочку по которой он пришел к необходимости написать то что он написал?

Уфф. Вы еще и зануда :іржач:. Для геймера мех - это ОБЧР. А для человека, у которого на уме только бабло, тачки и телки - мех - это то, что жует моль.
ЗЫ: Уточню на всякий случай - у геймера бабло, тачки и телки тоже есть на уме, но в меньших количествах.
 
Уфф. Вы еще и зануда . Для геймера мех - это ОБЧР. А для человека, у которого на уме бабло, тачки и телки - мех - это то, что жует моль.
ЗЫ: Уточню на всякий случай - у геймера бабло, тачки и телки тоже есть на уме, но в меньших количествах.
Т.е. ты решил что я не знаю что такое Mech (мех) и решил открыть мне глаза?
1353135217059.jpg
 
Да что уже только не пробовал, буквально 2 боя, пробую что то новое )))
Эти скрины с 2хАС10 + 4хМЛ

Так же очень понравилось 4хАС2 + 4хМЛ, остальное менее универсально.
 
Сегодня играли в Cap Warrior Online :).
Два спайдера и рейвен начали захватывать базу - но рановато. Я успел вернуться. 89 км/ч как никак. :) Рейвен сник после второго залпа в лоб, а спайдеров пилили долго - благо сокомандники подоспели.



И снова.
"Як тебе не любити, дракончику мій...."

ЗЫ: После дракона нифига не могу играть ни на чем другом - на джагере нравится, но жутко нехватает рук, на ассолтах - слишком медленно, на лайтах - дамага мало.
 

Вкладення

  • cap_warrior_online.webp
    cap_warrior_online.webp
    126.9 КБ · Перегляди: 86
  • win_fang11.webp
    win_fang11.webp
    87.6 КБ · Перегляди: 80
Останнє редагування:
Вот уже всё перепробовал, но атлас.. это любовь и точка )
42454c1224d7353e8f8a2086cf24d8aa.webp
a9b3e64b503690d5f27dc83a2814ad48.webp


на джагере нравится, но жутко нехватает рук
А мне все норм с руками, но вот то что без XL двигла оно не едет, а с XL не сильно и живёт (
 

Вкладення

  • 42454c1224d7353e8f8a2086cf24d8aa.webp
    42454c1224d7353e8f8a2086cf24d8aa.webp
    4.8 КБ · Перегляди: 80
Назад
Зверху Знизу